автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте7 на маршруте

15:34
Петра Столыпина (конечная)  
05:25
05:43
06:01
06:10
06:19
06:28
06:37
06:46
06:55
07:04
07:13
07:22
07:31
07:40
07:49
07:58
08:07
08:16
08:25
08:34
08:43
08:52
09:01
09:10
09:19
09:28
09:37
09:52
10:07
10:22
10:37
10:52
11:07
11:22
11:37
11:52
12:07
12:22
12:37
12:52
13:07
13:22
13:37
13:52
14:07
14:22
14:31
14:40
14:49
14:58
15:07
15:16
15:25
15:34
15:43
15:52
16:01
16:10
16:19
16:28
16:37
16:46
16:55
17:04
17:13
17:22
17:31
17:40
17:49
17:58
18:07
18:16
18:25
18:34
18:43
18:58
19:13
19:28
19:43
19:58
20:13
20:28
20:43
20:58
21:13
21:28
21:43
21:58
22:13
22:28
Петра Столыпина
Петра Сумина
Градский прииск (Новоградский)
Кардиоцентр (Новоградский)
31-й м-н
15:27
Чичерина
Автобус
15:28
Универсам (Победы)
15:30
40 лет Победы
15:32
24-й м-н
15:33
Челябинский государственный университет
15:35
Братьев Кашириных
15:27
Рынок Каширинский
Автобус
15:28
пос. Бабушкина
15:29
Чайковского (Братьев Кашириных)
15:31
Северо-Крымская
15:32
Партизанская
15:27
Косарева (Братьев Кашириных)
Автобус
15:28
Полковая
15:29
Рынок Перекрёсток
15:30
Рынок Перекрёсток
15:30
Торговый Центр (Свердловский)
15:32
Калинина (Свердловский)
15:34
Победы (Свердловский)
15:37
Островского (Свердловский)
15:38
Комсомольский
15:27
Лакокрасочный завод
Автобус
15:29
Ветлечебница
15:32
Трамвайное депо 2
15:33
Черкасская
15:35
Авторынок
15:36
пос. Першино
15:27
Плавательный бассейн (Строитель)
Автобус
15:29
Жукова
15:27
Сталеваров
Автобус
15:28
ДК Металлургов
15:31
Сквер Победы
15:33
ДК Восток
15:35
ЧМК (Павелецкая)
вверх
ЧМК (Павелецкая)  
05:50
06:05
06:14
06:23
06:32
06:41
06:50
06:59
07:08
07:17
07:26
07:35
07:44
07:53
08:02
08:11
08:20
08:35
08:50
09:05
09:20
09:35
09:50
10:05
10:20
10:35
10:50
11:05
11:20
11:35
11:50
12:05
12:20
12:35
12:50
13:05
13:14
13:23
13:32
13:41
13:50
13:59
14:08
14:17
14:26
14:35
14:44
14:53
15:02
15:11
15:20
15:29
15:38
15:47
15:56
16:05
16:14
16:23
16:32
16:41
16:50
16:59
17:08
17:17
17:26
17:41
17:56
18:11
18:26
18:56
19:11
19:26
19:41
19:56
20:11
20:26
20:41
20:56
21:11
21:26
21:41
21:56
22:11
22:26
ДК Восток
Сквер Победы
ДК Металлургов
Сталеваров
15:27
Юридический техникум
Автобус
15:30
Плавательный бассейн (Строитель)
15:31
Киноцентр Импульс
15:32
пос. Першино
15:27
Авторынок
Автобус
15:28
Черкасская
15:29
Трамвайное депо 2
15:27
Ветлечебница
Автобус
15:28
Лакокрасочный завод
15:30
Комсомольский
15:32
Островского (Свердловский)
15:27
Победы (Свердловский)
Автобус
15:29
Калинина (Свердловский)
15:30
Рынок Перекрёсток
15:33
Полковая
15:34
Косарева (Братьев Кашириных)
15:36
Партизанская
15:37
Северо-Крымская
15:39
Чайковского (Братьев Кашириных)
15:40
пос. Бабушкина
15:41
Рынок Каширинский
15:43
Братьев Кашириных
15:45
Ворошилова (Братьев Кашириных)
15:46
Челябинский государственный университет
15:47
Солнечная (Братьев Кашириных)
15:27
24-й м-н
Автобус
15:28
40 лет Победы
15:30
Универсам (Победы)
15:33
Чичерина
15:27
Градский прииск (Новоградский)
Автобус
15:29
Петра Столыпина
15:27
Петра Столыпина (конечная)
Автобус
вверх