автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 53 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

06:34
Петра Столыпина  
05:30
05:46
06:02
06:18
06:34
06:50
07:06
07:22
07:38
07:54
08:10
08:30
08:46
09:02
09:18
09:34
09:50
10:16
10:48
11:04
11:24
11:40
11:56
12:12
12:28
12:44
13:12
13:28
13:48
14:04
14:20
14:36
14:52
15:08
15:24
15:40
15:56
16:12
16:28
16:44
17:00
17:16
17:32
17:58
18:32
18:48
19:04
19:20
19:36
19:52
20:08
20:24
20:56
21:12
21:28
22:18
Петра Сумина
Градский прииск (Новоградский)
Кардиоцентр (Новоградский)
31-й м-н
Чичерина
Универсам (Победы)
40 лет Победы
24-й м-н
Челябинский государственный университет
Братьев Кашириных
Рынок Каширинский
пос. Бабушкина
Чайковского (Братьев Кашириных)
Северо-Крымская
Партизанская
Косарева (Братьев Кашириных)
Полковая
Рынок Перекрёсток
Рынок Перекрёсток
Торговый Центр (Свердловский)
06:31
Калинина (Свердловский)
Автобус
06:32
Победы (Свердловский)
06:34
Островского (Свердловский)
06:36
Комсомольский
06:39
Лакокрасочный завод
06:31
Ветлечебница
Автобус
06:33
Трамвайное депо 2
06:34
Черкасская
06:35
Авторынок
06:37
пос. Першино
06:38
Плавательный бассейн (Строитель)
06:42
Жукова
06:45
Сталеваров
06:31
ДК Металлургов
Автобус
06:33
Сквер Победы
06:34
ДК Восток
06:36
ЧМК (Павелецкая)
вверх
06:42
ЧМК (Павелецкая)  
05:54
06:10
06:26
06:42
06:58
07:18
07:34
07:50
08:06
08:22
08:38
09:04
09:36
09:52
10:12
10:28
10:44
11:00
11:16
11:32
12:00
12:16
12:36
12:52
13:08
13:24
13:40
13:56
14:12
14:28
14:44
15:00
15:16
15:32
15:48
16:04
16:20
16:46
17:20
17:36
17:52
18:08
18:24
18:40
18:56
19:12
19:44
20:00
20:16
20:32
20:48
21:04
21:20
21:36
22:08
22:24
ДК Восток
06:31
Сквер Победы
Автобус
06:31
ДК Металлургов
06:33
Сталеваров
06:35
Юридический техникум
06:39
Плавательный бассейн (Строитель)
06:40
Киноцентр Импульс
06:41
пос. Першино
06:43
Авторынок
06:45
Черкасская
06:46
Трамвайное депо 2
06:48
Ветлечебница
06:50
Лакокрасочный завод
06:52
Комсомольский
06:55
Островского (Свердловский)
06:56
Победы (Свердловский)
06:58
Калинина (Свердловский)
06:31
Рынок Перекрёсток
Автобус
06:33
Полковая
06:33
Косарева (Братьев Кашириных)
06:35
Партизанская
06:36
Северо-Крымская
06:38
Чайковского (Братьев Кашириных)
06:40
пос. Бабушкина
06:40
Рынок Каширинский
06:42
Братьев Кашириных
06:44
Ворошилова (Братьев Кашириных)
06:45
Челябинский государственный университет
06:45
Солнечная (Братьев Кашириных)
06:46
24-й м-н
06:48
40 лет Победы
06:49
Универсам (Победы)
06:53
Чичерина
06:56
Градский прииск (Новоградский)
06:58
Петра Столыпина
вверх