автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте3 на маршруте

06:58
Автобусный парк  
05:20
05:29
05:34
05:41
05:48
05:55
06:02
06:16
06:23
06:30
06:37
06:44
06:51
06:58
07:05
07:12
07:19
07:26
07:33
07:40
07:47
07:54
08:01
08:08
08:15
08:22
08:36
08:43
08:50
08:57
09:04
09:11
09:18
09:25
09:32
09:40
09:48
10:04
10:18
10:32
10:39
10:46
10:53
11:00
11:07
11:21
11:28
11:35
11:42
11:49
11:56
12:03
12:10
12:17
12:25
12:33
12:39
12:49
12:56
13:02
13:10
13:17
13:24
13:31
13:45
13:52
13:59
14:06
14:13
14:20
14:27
14:34
14:41
14:48
14:55
15:09
15:23
15:33
15:40
15:47
15:54
16:01
16:08
16:15
16:29
16:36
16:43
16:50
16:57
17:04
17:11
17:18
17:25
17:32
17:40
17:48
17:57
18:04
18:11
18:18
18:25
18:32
18:46
18:53
19:00
19:14
19:28
19:42
19:56
20:20
20:44
21:08
21:32
22:02
22:54
Парк Северо-Западный
06:55
51-й м-н
Автобус
06:56
47-й м-н
06:58
47-й м-н (Бейвеля)
06:59
Маршала Чуйкова
07:01
Краснопольский
07:03
55-й м-н
06:55
Бейвеля
Автобус
06:57
ЖК Александровский
06:59
18-й м-н
06:55
Чичерина
Автобус
06:56
250-летия Челябинска
06:58
40 лет Победы
07:00
24-й м-н
07:01
Челябинский государственный университет
07:03
Братьев Кашириных
07:06
Рынок Каширинский
06:55
пос. Бабушкина
Автобус
06:56
Чайковского (Братьев Кашириных)
06:58
Северо-Крымская
06:59
ТРК Родник
06:55
Зоопарк
Автобус
06:56
Многофункциональный центр
06:57
Труда
06:58
Агроуниверситет
07:01
Алое Поле
07:03
Публичная библиотека
07:05
пл. Революции
07:08
Детский мир
06:55
Плеханова
Автобус
06:57
Евтеева (Свободы)
06:55
Ж/д институт
Автобус
06:56
Привокзальная пл.
06:55
Ж/д вокзал
Автобус
вверх
06:59
Ж/д вокзал  
06:27
06:35
06:43
06:51
06:59
07:07
07:15
07:22
07:29
07:36
07:43
07:49
07:57
08:04
08:11
08:18
08:25
08:32
08:39
08:46
08:53
08:58
09:07
09:15
09:22
09:30
09:38
09:47
09:54
10:01
10:08
10:15
10:22
10:29
10:36
10:43
10:50
10:57
11:04
11:11
11:18
11:25
11:32
11:39
11:46
11:53
12:00
12:07
12:15
12:22
12:29
12:36
12:43
12:50
13:03
13:17
13:31
13:38
13:52
14:06
14:13
14:19
14:26
14:33
14:40
14:47
14:53
14:59
15:05
15:19
15:32
15:46
15:53
16:07
16:28
16:34
16:40
16:47
16:54
17:06
17:12
17:23
17:25
17:36
17:43
17:50
17:57
18:02
18:14
18:21
18:41
18:47
18:57
19:02
19:08
19:13
19:28
19:42
19:57
20:07
20:24
20:55
21:03
21:27
21:35
21:46
22:10
22:34
23:04
23:59
Привокзальная пл.
Ж/д институт
Евтеева (Свободы)
06:55
Академическая
Автобус
06:55
Плеханова
06:56
Детский мир
06:59
пл. Революции
07:01
Публичная библиотека
07:03
Алое Поле
07:05
Агроинженерная академия
07:08
Труда
06:55
Многофункциональный центр
Автобус
06:56
Зоопарк
06:57
ТРК Родник
06:59
Северо-Крымская
07:01
Чайковского (Братьев Кашириных)
07:03
пос. Бабушкина
07:04
Рынок Каширинский
07:05
Братьев Кашириных
07:07
Ворошилова (Братьев Кашириных)
07:08
Челябинский государственный университет
06:55
Солнечная (Братьев Кашириных)
Автобус
06:55
24-й м-н
06:57
40 лет Победы
06:59
250-летия Челябинска
07:01
Чичерина
07:03
18-й м-н
07:04
ЖК Александровский
07:06
Бейвеля
07:07
55-й м-н
07:10
Парковый
07:11
Краснопольский
07:13
Маршала Чуйкова
07:15
47-й м-н (Бейвеля)
07:16
47-й м-н
07:17
51-й м-н
07:19
Парк Северо-Западный
07:20
Автобусный парк
вверх