автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 49 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

16:30
Ж/д вокзал  
06:20
06:57
07:17
07:37
07:57
08:17
08:38
08:58
09:42
10:12
10:51
11:36
12:12
12:48
13:33
14:12
14:33
14:55
15:17
15:39
16:01
16:30
16:52
17:14
17:37
18:00
18:17
18:35
18:53
19:14
19:35
19:57
20:27
21:00
Привокзальная пл.
Ж/д институт
Евтеева (Свободы)
Академическая
16:06
Плеханова
Автобус
16:06
Детский мир
16:09
Кинотеатр Урал
16:12
Городская больница 1
16:14
Курчатова (Горбольница)
16:18
Доватора
16:21
Медакадемия
16:23
Областная больница
16:26
Рылеева
16:28
ТК Кольцо
16:29
пос. Мебельный
16:31
Энергетический колледж
16:32
Больница АМЗ
16:34
Магазин (Кузнецова)
16:35
Проспект (Кузнецова)
16:36
Школа (Кузнецова)
16:37
Красный Мост
16:38
Трактовая
16:39
пос. АМЗ (Трактовая)
16:40
Сад Энергетик (АМЗ)
16:42
Сад Горняк
16:43
Сад Спутник
16:43
Сад Юбилейный-2
16:44
Сад Юбилейный-1
16:45
Сад Медик
16:46
Таловка
16:47
пос. Малая Сосновка
16:49
Сад Волна
16:50
Клуб
16:52
Баня (пос. Сосновка)
16:53
пос. Сосновка
вверх
пос. Сосновка  
06:20
06:40
07:00
07:20
07:39
07:58
08:17
08:36
08:54
09:14
09:36
09:58
10:39
11:12
11:50
12:33
13:12
13:47
14:30
15:12
15:33
15:55
16:17
16:39
17:03
17:27
17:50
18:13
18:37
18:57
19:17
19:40
20:03
20:32
21:00
21:30
Баня (пос. Сосновка)
Клуб
Сад Волна
пос. Малая Сосновка
Таловка
Сад Медик
Сад Юбилейный-1
Сад Юбилейный-2
Гаражи (пос. Фёдоровка)
Поворот на Фёдоровку
16:06
Сад Спутник
Автобус
16:06
Сад Горняк
16:06
Сад Энергетик (АМЗ)
16:07
Нефтебаза
16:08
пос. АМЗ (Трактовая)
16:09
Трактовая
16:10
Красный Мост
16:11
Школа (Кузнецова)
16:12
Проспект (Кузнецова)
16:14
Магазин (Кузнецова)
16:15
Больница АМЗ
16:17
Энергетический колледж
16:19
пос. Мебельный
16:20
ТК Кольцо
16:06
Рылеева
Автобус
16:07
Областная больница
16:10
Медакадемия
16:12
Доватора
16:14
Горбольница
16:17
Кинотеатр Урал
16:19
Площадь Революции
16:22
Детский мир
16:24
Плеханова
16:06
Евтеева (Свободы)
Автобус
16:07
Ж/д институт
16:09
Привокзальная пл.
16:11
Ж/д вокзал
вверх