автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: ООО "Гранд"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

07:05
Братьев Кашириных  
05:50
06:05
06:20
06:35
06:50
07:05
07:20
07:35
07:50
08:05
08:20
08:35
08:50
09:05
09:20
09:35
09:50
10:05
10:20
10:35
11:05
11:35
12:05
12:35
12:50
12:50
13:05
13:20
13:50
14:20
15:20
15:35
15:50
16:05
16:20
16:35
16:50
17:05
17:20
17:35
17:50
18:05
18:20
18:35
18:50
19:05
19:20
19:50
20:30
Рынок Каширинский
пос. Бабушкина
Чайковского (Братьев Кашириных)
Северо-Крымская
ТРК Родник
Зоопарк
Многофункциональный центр
Труда
06:55
Дворец спорта Юность
Автобус
06:57
Алое Поле
06:59
Южная
07:01
Курчатова (Горбольница)
07:03
Доватора
07:05
Медакадемия
07:07
Областная больница
07:09
Рылеева
07:10
ТК Кольцо
07:12
пос. Мебельный
07:13
Энергетический колледж
07:14
Больница АМЗ
07:15
Магазин (Кузнецова)
07:16
Проспект (Кузнецова)
07:17
Школа (Кузнецова)
07:18
Красный Мост
06:55
Трактовая
Автобус
06:56
пос. АМЗ (Трактовая)
06:56
Сад Энергетик (АМЗ)
06:59
Сад Горняк
06:59
Сад Спутник
07:00
Сад Юбилейный-2
07:01
Сад Юбилейный-1
07:02
Сад Медик
07:03
Таловка
06:55
пос. Малая Сосновка
Автобус
06:57
Сад Волна
06:58
Клуб
06:59
Баня (пос. Сосновка)
07:00
пос. Сосновка
вверх
07:05
пос. Сосновка  
06:15
06:35
06:50
07:05
07:20
07:35
07:50
08:05
08:20
08:35
08:50
09:05
09:20
09:35
09:50
10:05
10:20
10:35
10:50
11:05
11:20
11:35
11:50
14:05
14:20
14:35
14:50
15:05
15:20
15:35
15:50
16:05
16:20
16:35
16:50
17:05
17:20
17:35
17:50
18:05
18:20
18:35
18:50
20:20
Баня (пос. Сосновка)
Клуб
Сад Волна
пос. Малая Сосновка
Таловка
Сад Медик
06:55
Сад Юбилейный-1
Автобус
06:56
Сад Юбилейный-2
06:56
Гаражи (пос. Фёдоровка)
06:57
Поворот на Фёдоровку
06:59
Сад Спутник
07:00
Сад Горняк
07:00
Сад Энергетик (АМЗ)
07:01
Нефтебаза
07:02
пос. АМЗ (Трактовая)
07:03
Трактовая
07:04
Красный Мост
07:05
Школа (Кузнецова)
07:06
Проспект (Кузнецова)
07:07
Магазин (Кузнецова)
07:08
Больница АМЗ
07:09
Энергетический колледж
07:11
пос. Мебельный
07:12
ТК Кольцо
07:14
Рылеева
07:16
Областная больница
07:18
Медакадемия
06:55
Доватора
Автобус
06:57
Южная
07:00
Алое Поле
07:02
Дворец спорта Юность
07:05
Многофункциональный центр
07:06
Зоопарк
07:07
ТРК Родник
07:09
Северо-Крымская
07:11
Чайковского (Братьев Кашириных)
07:13
пос. Бабушкина
07:14
Рынок Каширинский
Братьев Кашириных
вверх