автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 64 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

06:54
Автобусный парк  
00:58
03:26
05:05
05:42
06:17
06:54
07:31
08:08
08:45
09:23
10:31
11:45
12:57
13:34
14:11
14:48
15:23
16:00
16:37
17:15
18:35
19:03
20:00
Ткацкая фабрика
Куйбышева
Молодогвардейцев
Поликлиника (Комсомольский)
Пионерская
Красного Урала (Комсомольский)
Чайковского (Комсомольский)
Косарева (Комсомольский)
Краснознаменная (Комсомольский)
Комсомольский
Островского (Свердловский)
Победы (Свердловский)
Теплотехнический институт
06:44
Российская
Автобус
06:47
Юридический институт
06:48
Магазин Юрюзань
06:51
Героев Танкограда
06:53
Гатчинская
06:54
Ростовская
06:55
Танкистов (Бажова)
06:56
Тракторосад-2
06:57
Тракторосад-1
06:58
Центральная усадьба (сад Дружба)
06:59
Сад Дружба
07:00
Сад Учитель
07:01
ТЭЦ-3
07:03
Стрельбище
07:04
Поворот на Аэропорт
07:06
с. Кругленькое
07:08
Поворот на ЧМК
07:11
Метеостанция
06:44
Кинотеатр Сокол
Автобус
06:45
Аэропорт
вверх
06:55
Аэропорт  
02:28
04:56
06:18
06:55
07:30
08:07
08:44
09:21
09:58
10:36
11:44
12:58
14:10
14:47
15:24
16:01
16:38
17:15
17:50
18:37
19:49
20:16
21:02
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
Поворот на ЧМК
с. Кругленькое
Поворот на Аэропорт
Стрельбище
ТЭЦ-3
Сад Учитель
Сад Дружба
Центральная усадьба (сад Дружба)
06:44
Тракторосад-1
Автобус
06:44
Тракторосад-2
06:45
Танкистов (Бажова)
06:47
Ростовская
06:48
Гатчинская
06:48
Героев Танкограда
06:50
5 Декабря
06:52
Юридический институт
06:53
Российская
06:56
Теплотехнический институт
06:57
Победы (Свердловский)
07:00
Островского (Свердловский)
07:01
Комсомольский
07:05
Краснознаменная (Комсомольский)
07:06
Косарева (Комсомольский)
07:08
Чайковского (Комсомольский)
07:10
Красного Урала (Комсомольский)
07:11
Кинотеатр Победа
07:13
Поликлиника (Комсомольский)
07:14
Молодогвардейцев
07:16
Куйбышева
07:17
Ткацкая фабрика
07:18
Автобусный парк
вверх