автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 71 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

15:50
Автобусный парк  
03:25
05:20
05:55
06:33
07:05
07:40
08:15
08:50
09:26
10:00
11:10
12:20
13:30
14:05
14:40
15:15
15:50
16:25
17:00
17:35
18:10
18:45
19:20
20:30
21:40
22:40
Ткацкая фабрика
Куйбышева
Молодогвардейцев
Поликлиника (Комсомольский)
Пионерская
Красного Урала (Комсомольский)
Чайковского (Комсомольский)
Косарева (Комсомольский)
Краснознаменная (Комсомольский)
Комсомольский
Островского (Свердловский)
Победы (Свердловский)
Теплотехнический институт
Калинина (Кирова)
Цирк
Нагорная
15:49
Плавательный бассейн (Ариант)
Автобус
15:50
Дворец спорта ЧЭМК
15:51
Российская
15:53
Юридический институт
15:55
Магазин Юрюзань
15:58
Героев Танкограда
15:59
Гатчинская
16:01
Ростовская
16:02
Танкистов (Бажова)
16:05
Тракторосад-2
16:06
Тракторосад-1
16:07
Центральная усадьба (сад Дружба)
16:08
Сад Дружба
16:09
Сад Учитель
16:10
ТЭЦ-3
16:12
Стрельбище
16:13
Поворот на Аэропорт
15:49
с. Кругленькое
Автобус
15:50
Поворот на ЧМК
15:54
Метеостанция
15:57
Кинотеатр Сокол
15:58
Аэропорт
вверх
Аэропорт  
04:45
06:10
06:45
07:20
07:58
08:30
09:05
09:40
10:15
10:51
11:25
12:35
13:45
14:55
15:30
16:05
16:40
17:15
17:50
18:25
19:00
19:35
20:10
20:45
21:55
23:05
00:00
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
Поворот на ЧМК
с. Кругленькое
Поворот на Аэропорт
15:49
Стрельбище
Автобус
15:50
ТЭЦ-3
15:52
Сад Учитель
15:54
Сад Дружба
15:55
Центральная усадьба (сад Дружба)
15:56
Тракторосад-1
15:57
Тракторосад-2
15:58
Танкистов (Бажова)
16:00
Ростовская
16:02
Гатчинская
16:03
Героев Танкограда
16:05
5 Декабря
16:07
Юридический институт
16:09
Российская
16:12
Дворец спорта ЧЭМК
16:13
Плавательный бассейн (Ариант)
16:14
Нагорная
16:16
Цирк
16:20
Калинина (Кирова)
15:49
Теплотехнический институт
Автобус
15:52
Победы (Свердловский)
15:55
Островского (Свердловский)
15:56
Комсомольский
15:58
Краснознаменная (Комсомольский)
15:59
Косарева (Комсомольский)
16:01
Чайковского (Комсомольский)
16:03
Красного Урала (Комсомольский)
16:05
Кинотеатр Победа
16:06
Поликлиника (Комсомольский)
16:07
Молодогвардейцев
16:09
Куйбышева
16:11
Ткацкая фабрика
16:12
Автобусный парк
вверх