автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: Прочие перевозчики

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

16:00
Стройкомбинат  
06:35
07:05
07:35
08:05
08:35
09:05
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Бродокамская
Первомайская
Баня
Кирпичный завод
Черкасская
Авторынок
пос. Першино
15:38
Школа 71
Автобус
15:39
Школа 57
15:41
Магазин (Аральская)
15:43
Аральская
15:43
Старое Першино
Старое Першино
Аральская
Магазин (Аральская)
Школа 57
Красноуфимская
Орловская
Урожайная
Сад Строитель
Винницкая
Спорткомплекс Метар
Аносова
Сталеваров
ДК Металлургов
Сквер Победы
ДК Восток
ЧМК (Павелецкая)
вверх
ЧМК (Павелецкая)  
06:35
07:05
07:35
08:05
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
ДК Восток
Сквер Победы
ДК Металлургов
15:38
Сталеваров
Автобус
15:39
Аносова
15:41
Спорткомплекс Метар
15:42
Винницкая
15:44
Сад Строитель
15:45
Урожайная
15:46
Орловская
15:47
Красноуфимская
15:48
Школа 57
15:50
Магазин (Аральская)
15:51
Аральская
15:52
Старое Першино
Старое Першино
Аральская
Магазин (Аральская)
Школа 57
Школа 71
Киноцентр Импульс
пос. Першино
Авторынок
Черкасская
Кирпичный завод
Баня
Первомайская
Бродокамская
Стройкомбинат
вверх