автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 74 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

15:33
Аэропорт  
05:25
05:49
06:09
06:29
06:49
07:09
07:29
07:49
08:09
08:29
08:49
09:09
09:29
09:55
10:42
11:22
12:02
12:33
13:07
13:53
14:13
14:33
14:53
15:13
15:33
15:53
16:13
16:33
16:53
17:13
17:33
17:53
18:13
18:33
18:53
19:36
20:19
20:59
21:32
22:06
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
Поворот на ЧМК
АТУ
Коксохим
ЭСПЦ-5
Подстанция (ЧМК)
Автобаза 1
Доменная
Строительная
Сталеваров
ДК Металлургов
15:23
Администрация (Металлургический)
Автобус
15:24
Кинотеатр Россия
15:26
Общежитие
15:27
Богдана Хмельницкого
15:29
Мира
15:30
Больница ЧМК
15:31
Обухова
15:34
ДК Строителей
15:37
Киноцентр Импульс
15:38
пос. Першино
15:39
Черкасская
вверх
Черкасская  
05:49
06:15
06:39
06:59
07:19
07:39
07:59
08:19
08:39
08:59
09:20
10:00
10:46
11:31
12:11
12:51
13:22
13:42
14:02
14:22
14:42
15:02
15:22
15:43
16:03
16:23
16:43
17:03
17:23
17:43
18:03
18:23
19:03
19:43
20:25
21:08
21:48
22:22
Авторынок
пос. Першино
Киноцентр Импульс
ДК Строителей
Больница ЧМК
Богдана Хмельницкого
Кинотеатр Россия
Администрация (Металлургический)
ДК Металлургов
Сталеваров
Строительная
Доменная
Автобаза 1
Подстанция (ЧМК)
ЭСПЦ-5
Коксохим
АТУ
15:23
Поворот на ЧМК
Автобус
15:25
Метеостанция
15:28
Кинотеатр Сокол
15:30
Аэропорт
вверх