автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 74 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

06:50
Аэропорт  
05:50
06:15
06:50
07:13
07:40
08:09
08:35
09:06
09:30
10:25
10:50
11:16
11:41
12:07
12:32
12:58
13:23
13:49
14:14
14:40
15:05
15:31
15:56
16:22
16:47
17:13
17:38
18:04
18:29
19:25
19:50
20:17
21:05
21:20
21:52
23:15
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
Поворот на ЧМК
06:30
АТУ
Автобус
06:32
Коксохим
06:33
ЭСПЦ-5
06:35
Подстанция (ЧМК)
06:36
Автобаза 1
06:37
Доменная
06:38
Строительная
06:40
Сталеваров
06:42
ДК Металлургов
06:44
Администрация (Металлургический)
06:46
Кинотеатр Россия
06:47
Общежитие
06:49
Богдана Хмельницкого
06:50
Мира
06:51
Больница ЧМК
06:52
Обухова
06:55
ДК Строителей
06:57
Киноцентр Импульс
06:30
пос. Першино
Автобус
06:31
Черкасская
вверх
Черкасская  
05:05
05:30
06:00
06:23
06:48
07:16
07:42
08:09
08:37
09:02
09:30
09:55
10:23
11:15
11:40
12:06
12:31
12:57
13:22
13:48
14:13
14:39
15:04
15:30
15:55
16:21
16:46
17:12
17:37
18:03
18:28
18:54
19:25
20:15
21:07
22:30
Авторынок
пос. Першино
Киноцентр Импульс
ДК Строителей
Больница ЧМК
Богдана Хмельницкого
Кинотеатр Россия
Администрация (Металлургический)
ДК Металлургов
Сталеваров
Строительная
Доменная
Автобаза 1
Подстанция (ЧМК)
ЭСПЦ-5
Коксохим
06:30
АТУ
Автобус
06:31
Поворот на ЧМК
06:34
Метеостанция
06:37
Кинотеатр Сокол
06:38
Аэропорт
вверх