автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

22:40
ПКиО им. Гагарина  
06:43
22:40
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроуниверситет
Алое Поле
Публичная библиотека
14:45
Площадь Революции
Автобус
14:47
Детский мир
14:49
Центральный рынок
14:52
Агентство воздушных сообщений
14:53
Музей ЧТЗ
14:55
Комсомольская пл.
14:57
Театр ЧТЗ
15:01
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
15:03
Швейная фабрика
15:05
Магазин 28
15:07
Клуб мальчишек
14:45
Танкистов (Кулибина)
Автобус
14:45
Восходящая
14:47
Хохрякова
14:48
Чоппа
14:50
1-я Охотничья
14:51
Почта (Мамина)
14:52
Рынок Северо-Восточный
14:45
Школа (Мамина)
Автобус
14:46
Универсам (Мамина)
14:47
Вязовая
14:49
Мамина
вверх
21:52
Мамина  
05:55
21:52
Вязовая
Универсам (Мамина)
Школа (Мамина)
Рынок Северо-Восточный
Почта (Мамина)
1-я Охотничья
Чоппа
Хохрякова
14:45
Восходящая
Автобус
14:45
Танкистов (Кулибина)
14:47
Клуб мальчишек
14:49
Магазин 28
14:51
Швейная фабрика
14:53
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
14:54
Театр ЧТЗ
14:57
Комсомольская пл.
15:00
Гранд-отель Видгоф
15:02
Агентство воздушных сообщений
15:03
Центральный рынок
15:05
Детский мир
15:07
Площадь Революции
15:10
Публичная библиотека
15:11
Алое Поле
15:13
Агроуниверситет
15:16
Гражданпроект
14:45
ЮУрГУ
Автобус
вверх