автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 31 км.
Время в пути: 79 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте8 на маршруте

22:16
Автобусный парк  
05:40
22:16
Парк Северо-Западный
Гаражи (Профессора Благих)
51-й м-н
47-й м-н
47-й м-н (Бейвеля)
Маршала Чуйкова
Краснопольский
53-й м-н
ЖК Пара
56-й м-н
Парк Северо-Западный
Автобусный парк
Ткацкая фабрика
07:33
Куйбышева
Автобус
07:35
Молодогвардейцев
07:33
Поликлиника (Комсомольский)
Автобус
07:34
Пионерская
07:35
Красного Урала (Комсомольский)
07:37
Чайковского (Комсомольский)
07:39
Косарева (Комсомольский)
07:41
Краснознаменная (Комсомольский)
07:43
Комсомольский
07:47
Островского (Свердловский)
07:48
Победы (Свердловский)
07:50
Теплотехнический институт
07:53
Калинина (Кирова)
07:54
Цирк
07:58
Нагорная
08:00
Плавательный бассейн (Ариант)
08:01
Дворец спорта ЧЭМК
07:33
Российская
Автобус
07:33
Юридический институт
Автобус
07:35
Магазин Юрюзань
07:37
Победы (Героев Танкограда)
07:39
Потёмкина
07:41
Бажова
07:42
Магазин Радуга
07:44
Октябрьская
07:45
Магазин Шатура
07:47
ДК Ровесник
07:48
Отделочные Материалы
07:49
Магазин 28
07:52
Швейная фабрика
07:53
Челябинский компрессорный завод
07:55
ЧТЗ
07:57
Завод шлифизделий
07:59
Восточная проходная
07:59
База ПТК
08:01
ТЭЦ-2
08:02
Линейная
08:03
Связьстрой
08:04
Переезд (пос. Чурилово)
08:04
Гаражи (пос. Чурилово)
07:33
1-я Эльтонская
Автобус
07:34
Виктора Давыдова
07:35
2-я Эльтонская
07:36
Зальцмана
07:33
Сергея Герасимова
Автобус
07:34
Ферганская
07:35
Сад-1
07:36
Центральная проходная
07:38
Мехколонна
вверх
Мехколонна  
06:00
21:42
Центральная проходная
Сад-1
Ферганская
Сергея Герасимова
Зальцмана
2-я Эльтонская
Виктора Давыдова
07:33
1-я Эльтонская
Автобус
07:37
Гаражи (пос. Чурилово)
07:38
Переезд (пос. Чурилово)
07:39
Связьстрой
07:40
Линейная
07:41
ТЭЦ-2
07:42
База ПТК
07:33
Восточная проходная
Автобус
07:34
Завод шлифизделий
07:35
ЧТЗ
07:37
Челябинский компрессорный завод
07:40
Швейная фабрика
07:41
Магазин 28
07:43
Сад Победы (Комарова)
07:45
ДК Ровесник
07:47
Магазин Шатура
07:48
Октябрьская
07:33
Магазин Радуга
Автобус
07:35
Бажова
07:37
Потёмкина
07:38
Героев Танкограда
07:41
5 Декабря
07:33
Юридический институт
Автобус
07:34
Российская
07:36
Дворец спорта ЧЭМК
07:37
Плавательный бассейн (Ариант)
07:38
Нагорная
07:40
Цирк
07:44
Калинина (Кирова)
07:45
Теплотехнический институт
07:48
Победы (Свердловский)
07:50
Островского (Свердловский)
07:51
Комсомольский
07:55
Краснознаменная (Комсомольский)
07:33
Косарева (Комсомольский)
Автобус
07:34
Чайковского (Комсомольский)
07:36
Красного Урала (Комсомольский)
07:38
Кинотеатр Победа
07:39
Поликлиника (Комсомольский)
07:40
Молодогвардейцев
07:42
Куйбышева
07:43
Ткацкая фабрика
07:45
Автобусный парк
07:53
Парк Северо-Западный
07:54
56-й м-н
07:55
ЖК Пара
07:57
53-й м-н
07:33
Краснопольский
Автобус
07:34
Маршала Чуйкова
07:37
47-й м-н (Бейвеля)
07:33
47-й м-н
Автобус
07:35
51-й м-н
07:36
Гаражи (Профессора Благих)
07:37
Парк Северо-Западный
07:39
Автобусный парк
вверх