автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 72 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

07:00
Автобусный парк  
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:10
20:50
21:40
22:30
Парк Северо-Западный
Гаражи (Профессора Благих)
51-й м-н
47-й м-н
47-й м-н (Бейвеля)
Маршала Чуйкова
Краснопольский
53-й м-н
ЖК Пара
06:54
56-й м-н
Автобус
06:55
Парк Северо-Западный
06:56
Автобусный парк
06:59
Ткацкая фабрика
07:00
Куйбышева
07:02
Молодогвардейцев
07:04
Поликлиника (Комсомольский)
07:05
Пионерская
07:07
Красного Урала (Комсомольский)
07:08
Чайковского (Комсомольский)
06:54
Косарева (Комсомольский)
Автобус
06:56
Краснознаменная (Комсомольский)
06:58
Комсомольский
07:01
Островского (Свердловский)
07:02
Победы (Свердловский)
07:04
Теплотехнический институт
07:06
Российская
07:10
Юридический институт
07:11
Магазин Юрюзань
07:13
Победы (Героев Танкограда)
07:16
Потёмкина
06:54
Бажова
Автобус
06:55
Магазин Радуга
06:57
Октябрьская
06:58
Магазин Шатура
06:59
ДК Ровесник
07:00
Отделочные Материалы
07:01
Магазин 28
07:03
Швейная фабрика
07:05
Челябинский компрессорный завод
07:07
ЧТЗ
07:08
Завод шлифизделий
07:10
Восточная проходная
07:10
База ПТК
07:12
ТЭЦ-2
07:13
Линейная
07:14
Связьстрой
07:15
Переезд (пос. Чурилово)
07:15
Гаражи (пос. Чурилово)
07:16
1-я Эльтонская
07:17
Виктора Давыдова
07:18
2-я Эльтонская
07:19
Зальцмана
07:20
Сергея Герасимова
07:22
Ферганская
07:23
Сад-1
07:23
Центральная проходная
07:26
Мехколонна
вверх
07:30
Мехколонна  
05:50
06:10
06:30
06:50
07:30
07:30
07:50
08:10
08:30
08:50
09:10
09:30
09:50
10:10
10:30
10:50
11:10
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:40
15:00
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
20:10
20:50
21:10
21:40
22:30
Центральная проходная
Сад-1
06:54
Ферганская
Автобус
06:54
Сергея Герасимова
06:55
Зальцмана
06:56
2-я Эльтонская
06:57
Виктора Давыдова
06:59
1-я Эльтонская
07:00
Гаражи (пос. Чурилово)
07:01
Переезд (пос. Чурилово)
07:02
Связьстрой
07:03
Линейная
07:03
ТЭЦ-2
07:04
База ПТК
07:05
Восточная проходная
07:06
Завод шлифизделий
07:06
ЧТЗ
07:08
Челябинский компрессорный завод
06:54
Швейная фабрика
Автобус
06:55
Магазин 28
06:57
Сад Победы (Комарова)
06:58
ДК Ровесник
06:59
Магазин Шатура
07:00
Октябрьская
07:02
Магазин Радуга
07:03
Бажова
07:06
Потёмкина
07:07
Героев Танкограда
07:09
5 Декабря
07:10
Юридический институт
07:12
Российская
07:14
Теплотехнический институт
06:54
Победы (Свердловский)
Автобус
06:56
Островского (Свердловский)
06:57
Комсомольский
07:01
Краснознаменная (Комсомольский)
07:02
Косарева (Комсомольский)
07:04
Чайковского (Комсомольский)
07:07
Красного Урала (Комсомольский)
07:08
Кинотеатр Победа
07:09
Поликлиника (Комсомольский)
07:10
Молодогвардейцев
06:54
Куйбышева
Автобус
06:55
Ткацкая фабрика
06:56
Автобусный парк
07:03
Парк Северо-Западный
07:04
56-й м-н
07:06
ЖК Пара
07:08
53-й м-н
07:09
Краснопольский
07:10
Маршала Чуйкова
07:12
47-й м-н (Бейвеля)
07:14
47-й м-н
07:15
51-й м-н
07:16
Гаражи (Профессора Благих)
07:17
Парк Северо-Западный
07:19
Автобусный парк
вверх