автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 58 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте6 на маршруте

ЧМК (Павелецкая)
14:41
ДК Восток
Автобус
14:43
Сквер Победы
14:44
Администрация (Металлургический)
14:46
Кинотеатр Россия
14:47
Общежитие
14:49
Богдана Хмельницкого
14:50
Мира
14:51
Больница ЧМК
14:52
Обухова
14:41
Столовая (шоссе Металлургов)
Автобус
14:42
Автопарк
14:42
Набережная
14:43
Почта (Пети Калмыкова)
14:44
Пети Калмыкова
14:46
Авторынок
14:47
Черкасская
14:48
Трамвайное депо 2
14:50
Ветлечебница
14:52
Лакокрасочный завод
14:54
Комсомольский
14:57
Краснознаменная (Комсомольский)
14:58
Косарева (Комсомольский)
15:00
Чайковского (Комсомольский)
15:02
Красного Урала (Комсомольский)
14:41
Кинотеатр Победа
Автобус
14:42
Поликлиника (Комсомольский)
14:43
Молодогвардейцев
14:45
Куйбышева
14:47
Ткацкая фабрика
14:49
Прокуратура
14:50
Детская филармония
14:51
Захаренко
14:52
Солнечная (Комсомольский)
14:53
8-й м-н
14:41
Молдавская (Комсомольский)
Автобус
14:42
11-й м-н
14:43
18-й м-н
14:41
Чичерина
Автобус
14:42
250-летия Челябинска
14:45
25-й м-н
14:46
Универсам Казачий
14:47
Салавата Юлаева
14:48
Академика Макеева
14:50
Академика Королева
14:51
250-летия Челябинска
вверх
250-летия Челябинска
Академика Королёва
Академика Макеева
Универсам Казачий
25-й м-н
250-летия Челябинска
14:41
Чичерина
Автобус
14:43
18-й м-н
14:45
11-й м-н
14:46
Жилая
14:47
Молдавская (Комсомольский)
14:51
8-й м-н
14:53
Солнечная (Комсомольский)
14:55
Захаренко
14:41
Детская филармония
Автобус
14:41
Прокуратура
14:42
Ткацкая фабрика
14:44
Куйбышева
14:41
Молодогвардейцев
Автобус
14:43
Поликлиника (Комсомольский)
14:44
Пионерская
14:41
Красного Урала (Комсомольский)
Автобус
14:41
Чайковского (Комсомольский)
14:42
Косарева (Комсомольский)
14:45
Краснознаменная (Комсомольский)
14:47
Комсомольский
14:41
Лакокрасочный завод
Автобус
14:43
Ветлечебница
14:45
Трамвайное депо 2
14:46
Черкасская
14:48
Авторынок
14:49
Пети Калмыкова
14:51
Почта (Пети Калмыкова)
14:52
Набережная
14:53
Автопарк
14:54
Столовая (шоссе Металлургов)
14:55
ДК Строителей
14:41
Больница ЧМК
Автобус
14:43
Богдана Хмельницкого
14:46
Кинотеатр Россия
14:48
Администрация (Металлургический)
14:49
Сквер Победы
14:51
ДК Восток
14:53
ЧМК (Павелецкая)
вверх