автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

06:36
ЧМК (Павелецкая)  
06:36
06:50
07:04
07:18
07:32
07:46
08:00
08:14
08:28
08:42
08:56
09:24
09:52
10:06
10:20
10:34
10:48
11:02
11:16
11:30
11:44
11:58
12:26
12:40
12:54
13:08
13:22
13:36
13:50
14:04
14:18
14:32
15:00
15:30
15:56
16:10
16:20
16:24
16:38
16:52
17:06
17:20
17:34
17:48
18:02
18:16
18:30
18:44
18:58
19:12
19:26
19:40
19:54
20:08
20:22
20:36
20:50
ДК Восток
Сквер Победы
Администрация (Металлургический)
Кинотеатр Россия
Общежитие
Богдана Хмельницкого
Мира
Больница ЧМК
Обухова
Столовая (шоссе Металлургов)
Автопарк
Набережная
Почта (Пети Калмыкова)
Пети Калмыкова
Авторынок
Черкасская
Трамвайное депо 2
Ветлечебница
Лакокрасочный завод
Комсомольский
Краснознаменная (Комсомольский)
Косарева (Комсомольский)
Чайковского (Комсомольский)
Красного Урала (Комсомольский)
Кинотеатр Победа
Поликлиника (Комсомольский)
Молодогвардейцев
Куйбышева
Ткацкая фабрика
Прокуратура
Детская филармония
Захаренко
Солнечная (Комсомольский)
8-й м-н
Молдавская (Комсомольский)
11-й м-н
18-й м-н
Чичерина
250-летия Челябинска
25-й м-н
Универсам Казачий
Академика Макеева
Академика Королёва
Академика Королёва
Академика Сахарова
вверх
05:47
Академика Сахарова  
05:33
05:47
06:01
06:15
06:29
06:43
06:57
07:11
07:25
07:39
07:53
08:07
08:21
08:35
08:49
09:03
09:17
09:31
09:45
09:59
10:13
10:41
11:09
11:23
11:37
11:51
12:05
12:19
12:33
12:47
13:01
13:15
13:43
13:57
14:11
14:25
14:39
14:53
15:07
15:21
15:35
15:49
16:17
16:45
17:13
17:27
17:41
17:55
18:09
18:23
18:37
18:51
19:05
19:19
19:33
20:01
05:36
Академика Королёва
Автобус
05:38
Академика Макеева
05:39
Универсам Казачий
05:40
25-й м-н
05:43
250-летия Челябинска
05:45
Чичерина
05:48
18-й м-н
05:50
11-й м-н
05:52
Жилая
05:52
Молдавская (Комсомольский)
06:01
8-й м-н
06:02
Солнечная (Комсомольский)
06:03
Захаренко
06:05
Детская филармония
06:06
Прокуратура
06:07
Ткацкая фабрика
06:08
Куйбышева
06:10
Молодогвардейцев
06:12
Поликлиника (Комсомольский)
06:13
Пионерская
06:14
Красного Урала (Комсомольский)
06:15
Чайковского (Комсомольский)
06:16
Косарева (Комсомольский)
06:18
Краснознаменная (Комсомольский)
06:20
Комсомольский
06:24
Лакокрасочный завод
06:26
Ветлечебница
06:28
Трамвайное депо 2
06:29
Черкасская
06:31
Авторынок
06:32
Пети Калмыкова
06:34
Почта (Пети Калмыкова)
06:35
Набережная
06:36
Автопарк
06:38
Столовая (шоссе Металлургов)
06:38
ДК Строителей
06:40
Больница ЧМК
06:42
Богдана Хмельницкого
06:45
Кинотеатр Россия
06:47
Администрация (Металлургический)
06:48
Сквер Победы
06:49
ДК Восток
06:51
ЧМК (Павелецкая)
вверх