автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: ООО "Консул"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

07:17
Областная больница  
07:17
09:01
11:53
13:27
16:09
17:51
Рылеева
ТК Кольцо
Кондитерская фабрика
Кинотеатр Маяк
ЦРМ
Рынок Привоз
Потребительская
Сад Локомотив
Сельхозтехника
Путепровод
7-й км
Реабилитационный центр
Сад Колющенко
Центральная усадьба (автодорога Меридиан)
Сады (автодорога Меридиан)
пос. Смолеозёрный
Гаражи (автодорога Меридиан)
06:43
Барбюса (Гончаренко)
Автобус
06:45
Школа (Барбюса)
06:46
Дзержинского
06:48
Агалакова
06:49
Южный бульвар
06:50
Руставели
06:51
Пограничная
06:52
Тухачевского (Барбюса)
06:53
Опытный завод
06:55
Харлова (КБС)
вверх
07:07
Харлова (КБС)  
07:07
08:51
11:39
13:23
16:16
18:00
Политехникум
Пограничная
Руставели
Южный бульвар
Агалакова
Дзержинского
Школа (Барбюса)
Барбюса (Гончаренко)
Гаражи (автодорога Меридиан)
пос. Смолеозёрный
Сады (автодорога Меридиан)
Центральная усадьба (автодорога Меридиан)
Сад Колющенко
Реабилитационный центр
7-й км
Путепровод
Сельхозтехника
Сад Локомотив
Потребительская
Рынок Привоз
ЦРМ
Кинотеатр Маяк
Кондитерская фабрика
ТК Кольцо
Рылеева
Областная больница
вверх