автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ООО "Третий автобусный парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

07:10
Мамина  
05:50
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
08:50
09:10
09:30
10:00
10:20
10:40
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:00
20:45
21:55
Универсам (Мамина)
Первое озеро
Школа (Мамина)
06:54
пос. Первоозёрный
Автобус
06:58
Танкистов (Бажова)
06:59
Завалишина
07:00
Октябрьская
07:01
Магазин Шатура
07:03
ДК Ровесник
07:03
Сад Победы
07:05
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
07:07
Театр ЧТЗ
07:09
Комсомольская пл.
07:12
Гранд-отель Видгоф
07:14
Агентство воздушных сообщений
07:15
Центральный рынок
06:54
Детский мир
Автобус
06:56
пл. Революции
06:59
Кинотеатр Урал
07:01
Городская больница 1
07:03
Курчатова (Горбольница)
07:05
Доватора
07:07
Медакадемия
07:09
Областная больница
07:11
Рылеева
07:12
ТК Кольцо
07:13
пос. Мебельный
07:15
Энергетический колледж
07:16
Больница АМЗ
07:17
Магазин (Кузнецова)
07:18
Проспект (Кузнецова)
07:19
Школа (Кузнецова)
07:20
Красный Мост
06:54
Трактовая
Автобус
06:55
пос. АМЗ (Трактовая)
вверх
пос. АМЗ (Трактовая)  
06:20
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
08:50
09:10
09:30
09:50
10:10
10:30
11:00
11:20
11:40
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:40
20:00
20:20
20:40
21:10
21:55
Трактовая
Красный Мост
06:54
Школа (Кузнецова)
Автобус
06:54
Проспект (Кузнецова)
Автобус
06:55
Магазин (Кузнецова)
06:56
Больница АМЗ
06:57
Энергетический колледж
06:59
пос. Мебельный
07:00
ТК Кольцо
07:02
Рылеева
07:04
Областная больница
07:06
Медакадемия
07:08
Доватора
07:11
Горбольница
07:13
Кинотеатр Урал
07:15
пл. Революции
07:19
Детский мир
07:20
Центральный рынок
07:23
Агентство воздушных сообщений
07:24
Музей ЧТЗ
07:25
Комсомольская пл.
07:27
Театр ЧТЗ
07:31
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
06:54
Сад Победы (Комарова)
Автобус
06:55
ДК Ровесник
06:56
Магазин Шатура
06:57
Октябрьская
06:58
Завалишина
06:59
Академия государственной службы
07:01
Танкистов (Бажова)
07:03
пос. Первоозёрный
07:03
Школа (Мамина)
07:05
Универсам (Мамина)
07:06
Вязовая
07:07
Мамина
вверх