автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

06:55
Лесопарковая  
06:55
07:16
07:37
07:58
08:19
08:40
09:01
09:22
09:43
10:04
11:05
11:38
12:11
12:44
13:17
13:50
14:25
14:50
14:59
15:33
15:50
16:05
16:30
17:10
17:30
18:10
18:30
18:50
19:10
19:40
20:15
20:40
21:15
22:00
22:30
ПКиО им. Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроуниверситет
Алое Поле
Публичная библиотека
пл. Революции
Детский мир
Центральный рынок
Агентство воздушных сообщений
Музей ЧТЗ
Комсомольская пл.
Театр ЧТЗ
Молодёжная
ЧТЗ
Завод шлифизделий
Восточная проходная
База ПТК
ТЭЦ-2
Линейная
Связьстрой
Переезд (пос. Чурилово)
Гаражи (пос. Чурилово)
1-я Эльтонская
Виктора Давыдова
2-я Эльтонская
Зальцмана
Сергея Герасимова
Ферганская
Сад-1
Центральная проходная
Мехколонна
вверх
Мехколонна  
06:05
06:26
06:47
07:08
07:29
07:50
08:11
08:32
08:53
09:14
09:35
09:56
10:17
10:38
10:59
11:55
12:29
13:03
13:37
14:11
14:45
15:15
15:40
15:49
16:23
16:40
16:55
17:20
18:00
18:20
18:40
19:20
19:40
20:28
21:05
21:35
Центральная проходная
Сад-1
Ферганская
Сергея Герасимова
Зальцмана
2-я Эльтонская
Виктора Давыдова
1-я Эльтонская
Гаражи (пос. Чурилово)
Переезд (пос. Чурилово)
Связьстрой
Линейная
ТЭЦ-2
База ПТК
Восточная проходная
Завод шлифизделий
ЧТЗ
06:29
Молодёжная
Автобус
06:30
Театр ЧТЗ
06:31
Комсомольская пл.
06:34
Гранд-отель Видгоф
06:35
Агентство воздушных сообщений
06:37
Центральный рынок
06:38
Детский мир
06:41
пл. Революции
06:43
Публичная библиотека
06:45
Алое Поле
06:47
Агроуниверситет
06:49
Гражданпроект
06:50
ЮУрГУ
06:52
ПКиО им. Гагарина
вверх