автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 65 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте2 на маршруте

15:23
Петра Столыпина (конечная)  
05:56
06:10
06:24
06:38
06:52
07:06
07:20
07:27
07:41
07:55
08:02
08:09
08:23
08:37
08:51
08:58
09:12
09:26
09:40
09:54
10:08
10:22
10:57
11:11
11:25
11:39
11:53
12:07
12:21
13:59
14:13
14:27
14:41
14:55
15:09
15:23
15:30
15:44
15:58
16:12
16:26
16:40
16:54
17:01
17:15
17:29
17:43
17:57
18:11
18:25
20:31
20:45
20:59
21:13
21:27
21:41
21:55
Кардиоцентр (Татищева)
ЖК Ньютон
15:21
Образовательный центр 4
Автобус
15:24
Академика Королёва
15:25
Академика Сахарова
15:28
Магазин (пос. Шершни)
15:30
пос. Шершни
15:32
Плотина
15:21
Детский комплекс
Автобус
15:23
Гостиница Турист
15:25
Профилакторий (Лесопарковая)
15:27
Лесопарковая
15:33
ПКиО им. Гагарина
15:37
ЮУрГУ
15:39
Гражданпроект
15:40
Агроуниверситет
15:21
Алое Поле
Автобус
15:23
Публичная библиотека
15:24
Площадь Революции
15:27
Детский мир
15:29
Центральный рынок
15:31
Агентство воздушных сообщений
15:32
Музей ЧТЗ
15:21
Комсомольская пл.
Автобус
15:23
Театр ЧТЗ
15:27
Молодёжная
15:28
ЧТЗ
15:30
Завод шлифизделий
15:31
Восточная проходная
15:32
База ПТК
15:33
ТЭЦ-2
15:34
Линейная
15:35
Связьстрой
15:36
Переезд (пос. Чурилово)
15:37
Гаражи (пос. Чурилово)
15:37
1-я Эльтонская
15:39
Виктора Давыдова
15:40
2-я Эльтонская
15:21
Зальцмана
Автобус
15:22
Сергея Герасимова
15:23
Ферганская
15:24
Сад-1
15:25
Центральная проходная
15:21
Мехколонна
Автобус
вверх
Мехколонна  
05:56
06:38
22:02
Центральная проходная
Сад-1
Ферганская
Сергея Герасимова
Зальцмана
2-я Эльтонская
Виктора Давыдова
1-я Эльтонская
Гаражи (пос. Чурилово)
Переезд (пос. Чурилово)
Связьстрой
Линейная
ТЭЦ-2
15:21
База ПТК
Автобус
15:21
Восточная проходная
15:23
Завод шлифизделий
15:24
ЧТЗ
15:27
Молодёжная
15:28
Театр ЧТЗ
15:29
Комсомольская пл.
15:33
Гранд-отель Видгоф
15:35
Агентство воздушных сообщений
15:36
Центральный рынок
15:38
Детский мир
15:41
Площадь Революции
15:44
Публичная библиотека
15:45
Алое Поле
15:47
Агроуниверситет
15:49
Гражданпроект
15:21
ЮУрГУ
Автобус
15:22
ПКиО им. Гагарина
15:24
Профилакторий (Лесопарковая)
15:25
Гостиница Турист
15:27
Детский комплекс
15:29
Плотина
15:31
пос. Шершни
15:35
Магазин (пос. Шершни)
15:36
Академика Сахарова
15:39
Академика Королева
15:42
Образовательный центр 4
15:45
ЖК Ньютон
15:49
Кардиоцентр (Татищева)
15:50
Петра Столыпина (конечная)
вверх