автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

06:52
Ж/д вокзал  
06:52
07:02
07:12
07:22
07:32
07:42
07:52
08:02
08:12
08:22
08:32
08:42
08:52
09:02
09:12
09:22
09:32
09:42
09:52
10:02
10:12
10:22
10:32
10:42
10:52
11:02
11:12
11:22
11:32
11:42
12:17
12:36
12:55
13:14
13:33
13:52
14:30
14:47
14:57
15:07
15:17
15:27
15:37
15:47
15:57
16:07
16:17
16:27
16:37
16:47
16:57
17:07
17:17
17:27
17:37
17:47
17:57
18:07
18:17
18:27
18:37
18:47
18:57
19:07
19:17
19:27
19:37
19:51
20:12
20:32
20:52
21:12
21:32
21:52
22:12
22:32
Привокзальная пл.
Ж/д институт
Евтеева (Свободы)
Академическая
Плеханова
Детский мир
пл. Революции
Оперный театр
Цирк
Калинина (Кирова)
Теплотехнический институт
Победы (Свердловский)
Островского (Свердловский)
Комсомольский
Краснознаменная (Комсомольский)
Косарева (Комсомольский)
Чайковского (Комсомольский)
Красного Урала (Комсомольский)
Кинотеатр Победа
Поликлиника (Комсомольский)
Молодогвардейцев
ТК Комсомольский
Ворошилова (Комсомольский)
Солнечная (Комсомольский)
8-й м-н
Молдавская (Комсомольский)
11-й м-н
18-й м-н
ЖК Александровский
Бейвеля
55-й м-н
Парковый
Краснопольский
53-й м-н
ЖК Пара
56-й м-н
Парк Северо-Западный
Автобусный парк
вверх
Автобусный парк  
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:30
11:05
11:24
11:43
12:02
12:21
12:40
13:18
13:35
13:45
13:55
14:05
14:15
14:25
14:35
14:45
14:55
15:05
15:15
15:25
15:35
15:45
15:55
16:05
16:15
16:25
16:35
16:45
16:55
17:05
17:15
17:25
17:35
17:45
17:55
18:05
18:15
18:25
18:39
19:00
19:20
19:40
20:00
20:20
20:40
21:00
21:20
Парк Северо-Западный
56-й м-н
ЖК Пара
53-й м-н
Краснопольский
06:08
55-й м-н
Автобус
06:10
Бейвеля
06:12
ЖК Александровский
06:14
18-й м-н
06:16
11-й м-н
06:17
Жилая
06:18
Молдавская (Комсомольский)
06:24
8-й м-н
06:26
Солнечная (Комсомольский)
06:27
Ворошилова (Комсомольский)
06:28
ТК Комсомольский
06:08
Молодогвардейцев
Автобус
06:09
Поликлиника (Комсомольский)
06:10
Пионерская
06:12
Красного Урала (Комсомольский)
06:13
Чайковского (Комсомольский)
06:14
Косарева (Комсомольский)
06:16
Краснознаменная (Комсомольский)
06:18
Комсомольский
06:21
Островского (Свердловский)
06:22
Победы (Свердловский)
06:25
Теплотехнический институт
06:27
Калинина (Кирова)
06:29
Цирк
06:31
Оперный театр
06:34
пл. Революции
06:36
Детский мир
06:38
Плеханова
06:39
Евтеева (Свободы)
06:41
Ж/д институт
06:42
Привокзальная пл.
06:43
Ж/д вокзал
вверх