автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте6 на маршруте

22:25
ТРК Алмаз  
05:55
22:25
Харлова (КБС)
Политехникум
Шота Руставели
Дом обуви
Кинотеатр Аврора
Барбюса (Дзержинского)
15:03
Привокзальная пл.
Автобус
15:03
Ж/д институт
15:05
Евтеева (Свободы)
15:07
Академическая
15:08
Плеханова
15:09
Детский мир
15:12
Площадь Революции
15:13
Театр Оперы и Балета
15:16
Цирк
15:20
Калинина (Кирова)
15:21
Теплотехнический институт
15:25
Победы (Свердловский)
15:28
Островского (Свердловский)
15:30
Комсомольский
15:32
Краснознаменная (Комсомольский)
15:33
Косарева (Комсомольский)
15:35
Чайковского (Комсомольский)
15:37
Красного Урала (Комсомольский)
15:03
Кинотеатр Победа
Автобус
15:03
Поликлиника (Комсомольский)
15:04
Молодогвардейцев
15:07
ТК Комсомольский
15:08
Ворошилова (Комсомольский)
15:09
Солнечная (Комсомольский)
15:11
8-й м-н
15:12
Молдавская (Комсомольский)
15:03
11-й м-н
Автобус
15:04
18-й м-н
15:06
ЖК Александровский
15:07
Бейвеля
15:08
55-й м-н
15:10
Парковый
15:12
Краснопольский
15:14
53-й м-н
15:15
ЖК Пара
15:17
56-й м-н
15:18
Парк Северо-Западный
15:20
Автобусный парк
вверх
15:03
Автобусный парк  
05:55
22:10

Автобус
15:07
Парк Северо-Западный
15:03
56-й м-н
Автобус
15:03
ЖК Пара
15:04
53-й м-н
15:06
Краснопольский
15:08
55-й м-н
15:11
Бейвеля
15:13
ЖК Александровский
15:15
18-й м-н
15:16
11-й м-н
15:18
Жилая
15:19
Молдавская (Комсомольский)
15:21
8-й м-н
15:22
Солнечная (Комсомольский)
15:24
Ворошилова (Комсомольский)
15:26
ТК Комсомольский
15:27
Молодогвардейцев
15:29
Поликлиника (Комсомольский)
15:03
Пионерская
Автобус
15:03
Красного Урала (Комсомольский)
15:05
Чайковского (Комсомольский)
15:06
Косарева (Комсомольский)
15:08
Краснознаменная (Комсомольский)
15:10
Комсомольский
15:13
Островского (Свердловский)
15:03
Победы (Свердловский)
Автобус
15:04
Теплотехнический институт
15:06
Калинина (Кирова)
15:08
Цирк
15:11
Театр Оперы и Балета
15:14
Площадь Революции
15:17
Детский мир
15:18
Плеханова
15:20
Евтеева (Свободы)
15:22
Ж/д институт
15:24
Привокзальная пл.
15:26
Ж/д вокзал
15:28
Барбюса (Дзержинского)
15:31
Кинотеатр Аврора
15:34
Дом обуви
15:35
Шота Руставели
15:37
Политехникум
15:03
Профилакторий (Копейское шоссе)
Автобус
15:03
ТРК Алмаз
Автобус
вверх