автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: ООО "Третий автобусный парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте3 на маршруте

06:45
ЧМК (Павелецкая)  
06:10
06:17
06:24
06:31
06:38
06:45
06:52
06:59
07:06
07:13
07:20
07:27
07:34
07:41
07:48
07:55
08:01
08:07
08:14
08:21
08:28
08:35
08:42
08:49
08:56
09:03
09:10
09:17
09:25
09:35
09:45
09:55
10:05
10:15
10:25
10:35
10:45
10:55
11:05
11:15
11:25
11:35
11:45
11:55
12:05
12:15
12:25
12:35
12:45
12:55
13:05
13:15
13:25
13:35
13:45
13:55
14:05
14:13
14:21
14:29
14:37
14:45
14:53
15:01
15:09
15:17
15:25
15:33
15:41
15:50
15:57
16:04
16:11
16:18
16:25
16:32
16:37
16:44
16:51
16:58
17:05
17:12
17:19
17:26
17:33
17:40
17:55
18:08
18:27
18:42
18:57
19:12
19:27
19:42
19:57
20:17
Кафе Сказка
06:43
Дегтярёва
Автобус
06:44
Магазин Чипполино
06:45
Аквариум
06:46
60-летия Октября
06:47
Богдана Хмельницкого
06:48
Мира
06:49
Больница ЧМК
06:43
ДК Строителей
Автобус
06:45
Киноцентр Импульс
06:46
пос. Першино
06:48
Авторынок
06:50
Черкасская
06:51
Трамвайное депо 2
06:43
Ветлечебница
Автобус
06:45
Лакокрасочный завод
06:43
Комсомольский
Автобус
06:45
Островского (Свердловский)
06:47
Победы (Свердловский)
06:49
Калинина (Свердловский)
06:50
Торговый Центр (Свердловский)
06:43
Дворец спорта Юность
Автобус
06:45
Алое Поле
06:43
Агроуниверситет
Автобус
06:45
Гражданпроект
06:46
ЮУрГУ
вверх
06:49
ПКиО им. Гагарина  
06:10
06:24
06:38
06:52
07:05
07:12
07:19
07:26
07:33
07:40
07:47
07:54
08:01
08:08
08:15
08:22
08:29
08:36
08:43
08:50
08:56
09:02
09:09
09:16
09:23
09:30
09:37
09:44
09:51
09:58
10:05
10:12
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:30
12:40
12:50
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:40
14:50
15:00
15:08
15:16
15:24
15:32
15:40
15:48
15:56
16:04
16:12
16:20
16:28
16:36
16:45
16:52
16:59
17:06
17:13
17:20
17:27
17:32
17:39
17:46
17:53
18:00
18:07
18:14
18:21
18:28
18:35
18:50
19:03
19:22
19:37
19:52
20:07
20:22
20:37
06:49
ЮУрГУ
06:51
Гражданпроект
06:43
Агроуниверситет
Автобус
06:44
Алое Поле
06:47
Дворец спорта Юность
06:50
Торговый Центр (Свердловский)
06:51
Калинина (Свердловский)
06:43
Победы (Свердловский)
Автобус
06:45
Островского (Свердловский)
06:47
Комсомольский
06:50
Лакокрасочный завод
06:52
Ветлечебница
06:55
Трамвайное депо 2
06:43
Черкасская
Автобус
06:44
Авторынок
06:46
пос. Першино
06:47
Киноцентр Импульс
06:50
ДК Строителей
06:52
Больница ЧМК
06:53
Богдана Хмельницкого
06:55
60-летия Октября
06:56
Аквариум
06:57
Магазин Чипполино
06:58
Дегтярёва
06:59
ДК Восток
07:00
ЧМК (Павелецкая)
вверх