автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 37 мин.
Обслуживает: ООО "Третий автобусный парк"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте5 на маршруте

20:45
ЧМК (Павелецкая)  
06:00
20:45
Кафе Сказка
Дегтярёва
Магазин Чипполино
Аквариум
60-летия Октября
07:16
Богдана Хмельницкого
Автобус
07:16
Мира
07:17
Больница ЧМК
07:16
ДК Строителей
Автобус
07:18
Киноцентр Импульс
07:19
пос. Першино
07:16
Авторынок
Автобус
07:17
Черкасская
07:18
Трамвайное депо 2
07:19
Ветлечебница
07:22
Лакокрасочный завод
07:16
Комсомольский
Автобус
07:18
Островского (Свердловский)
07:19
Победы (Свердловский)
07:21
Калинина (Свердловский)
07:23
Торговый Центр (Свердловский)
07:25
Дворец спорта Юность
07:27
Алое Поле
07:29
Агроуниверситет
07:31
Гражданпроект
07:32
ЮУрГУ
вверх
07:16
ПКиО им. Гагарина  
06:46
21:35

Автобус
07:18
ЮУрГУ
07:16
Гражданпроект
Автобус
07:16
Агроуниверситет
07:18
Алое Поле
07:20
Дворец спорта Юность
07:23
Торговый Центр (Свердловский)
07:16
Калинина (Свердловский)
Автобус
07:17
Победы (Свердловский)
07:19
Островского (Свердловский)
07:21
Комсомольский
07:16
Лакокрасочный завод
Автобус
07:17
Ветлечебница
07:20
Трамвайное депо 2
07:22
Черкасская
07:23
Авторынок
07:16
пос. Першино
Автобус
07:16
Киноцентр Импульс
07:19
ДК Строителей
07:21
Больница ЧМК
07:22
Богдана Хмельницкого
07:25
60-летия Октября
07:25
Аквариум
07:26
Магазин Чипполино
07:27
Дегтярёва
07:28
ДК Восток
07:30
ЧМК (Павелецкая)
вверх