автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 48 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

15:10
пос. Новосинеглазово  
06:39
07:40
08:40
09:40
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
19:40
20:40
Магазин (пос. Новосинеглазово)
КСК
Столовая (пос. Новосинеглазово)
Переезд (пос. Новосинеглазово)
Сад Нефтяник
Сад Прогресс
Поворот на Новосинеглазово
Сад Локомотив-2
пос. Смолино
Путепровод
Сельхозтехника
Сад Локомотив
Потребительская
14:33
Рынок Привоз
Автобус
14:33
ЦРМ
14:36
Кинотеатр Маяк
14:37
Кондитерская фабрика
14:38
ТК Кольцо
14:40
Рылеева
14:43
Областная больница
14:46
Медакадемия
14:49
Доватора
14:51
Горбольница
14:54
Кинотеатр Урал
14:56
Площадь Революции
14:59
Детский мир
15:01
Плеханова
15:03
Евтеева (Свободы)
15:05
Ж/д институт
15:07
Привокзальная пл.
15:09
Ж/д вокзал
вверх
15:10
Ж/д вокзал  
06:40
07:40
08:40
10:10
11:10
12:10
13:10
14:10
15:10
16:10
17:10
18:40
19:40
20:40
21:40
Привокзальная пл.
Ж/д институт
Евтеева (Свободы)
Академическая
Плеханова
Детский мир
Кинотеатр Урал
Городская больница 1
Курчатова (Горбольница)
Доватора
14:33
Медакадемия
Автобус
14:34
Областная больница
14:36
Рылеева
14:37
ТК Кольцо
14:38
Кондитерская фабрика
14:41
Кинотеатр Маяк
14:42
ЦРМ
14:43
Рынок Привоз
14:46
Потребительская
14:47
Сад Локомотив
14:48
Сельхозтехника
14:49
Путепровод
14:51
пос. Смолино
14:53
Сад Локомотив-2
14:54
Поворот на Новосинеглазово
14:55
Сад Прогресс
14:56
Сад Нефтяник
14:57
Переезд (пос. Новосинеглазово)
14:59
Столовая (пос. Новосинеглазово)
15:00
КСК
15:01
Магазин (пос. Новосинеглазово)
15:05
пос. Новосинеглазово
вверх