автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 63 мин.
Обслуживает: ООО «Общественный городской транспорт»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

06:45
Аэропорт  
01:50
02:50
03:30
04:30
06:45
07:15
07:45
08:15
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:55
18:25
18:55
19:25
19:55
20:25
20:45
21:25
21:50
22:50
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
Поворот на ЧМК
с. Кругленькое
Поворот на Аэропорт
Стрельбище
ТЭЦ-3
Сад Учитель
Сад Дружба
Центральная усадьба (сад Дружба)
Тракторосад-1
Тракторосад-2
Танкистов (Бажова)
Завалишина
Октябрьская
Магазин Шатура
ДК Ровесник
Сад Победы
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
Театр ЧТЗ
Комсомольская пл.
Гранд-отель Видгоф
Агентство воздушных сообщений
Центральный рынок
Детский мир
Плеханова
Евтеева (Свободы)
Ж/д институт
Привокзальная пл.
Ж/д вокзал
вверх
05:45
Ж/д вокзал  
02:40
03:40
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:15
08:45
09:15
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:20
17:50
18:55
19:25
19:55
20:25
21:00
22:00
22:40
23:40
Привокзальная пл.
Ж/д институт
Евтеева (Свободы)
05:31
Академическая
Автобус
05:31
Плеханова
05:32
Детский мир
05:34
Центральный рынок
05:35
Агентство воздушных сообщений
05:36
Музей ЧТЗ
05:38
Комсомольская пл.
05:39
Театр ЧТЗ
05:43
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
05:44
Сад Победы (Комарова)
05:46
ДК Ровесник
05:47
Магазин Шатура
05:48
Октябрьская
05:49
Завалишина
05:50
Академия государственной службы
05:51
Танкистов (Бажова)
05:53
Тракторосад-2
05:54
Тракторосад-1
05:55
Центральная усадьба (сад Дружба)
05:56
Сад Дружба
05:57
Сад Учитель
05:58
ТЭЦ-3
05:59
Стрельбище
06:00
Поворот на Аэропорт
06:02
с. Кругленькое
06:04
Поворот на ЧМК
06:07
Метеостанция
06:09
Кинотеатр Сокол
06:11
Аэропорт
вверх