автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: МУП СОД

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

06:10
Аэропорт  
00:30
01:30
02:30
03:30
04:40
05:10
05:30
05:50
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
08:50
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
15:50
16:00
16:30
16:50
17:10
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
Поворот на ЧМК
с. Кругленькое
Поворот на Аэропорт
Стрельбище
ТЭЦ-3
06:08
Сад Учитель
Автобус
06:10
Сад Дружба
06:11
Центральная усадьба (сад Дружба)
06:12
Тракторосад-1
06:13
Тракторосад-2
06:14
Танкистов (Бажова)
06:16
Завалишина
06:18
Октябрьская
06:20
Магазин Шатура
06:21
ДК Ровесник
06:22
Сад Победы
06:23
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
06:25
Театр ЧТЗ
06:27
Комсомольская пл.
06:30
Гранд-отель Видгоф
06:32
Агентство воздушных сообщений
06:08
Центральный рынок
Автобус
06:09
Детский мир
06:10
Плеханова
06:12
Евтеева (Свободы)
06:14
Ж/д институт
06:15
Привокзальная пл.
06:18
Ж/д вокзал
вверх
06:10
Ж/д вокзал  
01:30
02:30
03:30
04:40
05:10
05:30
05:50
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
22:00
23:00
Привокзальная пл.
Ж/д институт
Евтеева (Свободы)
Академическая
Плеханова
Детский мир
Центральный рынок
Агентство воздушных сообщений
Музей ЧТЗ
Комсомольская пл.
06:08
Театр ЧТЗ
Автобус
06:11
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
06:12
Сад Победы (Комарова)
06:14
ДК Ровесник
06:16
Магазин Шатура
06:16
Октябрьская
06:17
Завалишина
06:19
Академия государственной службы
06:20
Танкистов (Бажова)
06:23
Тракторосад-2
06:24
Тракторосад-1
06:25
Центральная усадьба (сад Дружба)
06:26
Сад Дружба
06:27
Сад Учитель
06:28
ТЭЦ-3
06:30
Стрельбище
06:08
Поворот на Аэропорт
Автобус
06:10
с. Кругленькое
06:12
Поворот на ЧМК
06:14
Метеостанция
06:19
Кинотеатр Сокол
06:20
Аэропорт
вверх