автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: ООО "РБ и К"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

ТПУ Канавинский
Московское шоссе
Тоннель Московского вокзала
Должанская
Сергея Есенина
2-й м-н Мещерского Озера
Сергея Акимова
3-й м-н Мещерского Озера
Поликлиника 19
4-й м-н Мещерского Озера
Волга
Толоконцево
Дружба
Развилка
ФОК
Красногорка
ЦРБ
Юрасовская
Борская ферма
Гоголя
Стадион Спартак
Рынок
Крупской
Вокзал Бор
вверх
Вокзал
Крупской
Рынок
Стадион Спартак
Гоголя
Борская ферма
Юрасовская
ЦРБ
Красногорка
ФОК
Развилка
Дружба
07:26
Толоконцево
Междугородний
07:30
Волга
07:32
4-й м-н Мещерского Озера
07:35
Поликлиника 19
07:36
3-й м-н Мещерского Озера
07:36
Сергея Акимова
07:37
2-й м-н Мещерского Озера
07:37
Сергея Есенина
07:38
Должанская
07:39
Тоннель Московского вокзала
07:41
Московское шоссе
07:42
ТПУ Канавинский
вверх