троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте4 на маршруте

Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
13:32
Театр кукол
Троллейбус
13:32
Дом союзов
Троллейбус
13:33
Медицинский университет
13:35
Технический Университет
13:37
Кинотеатр Россия
13:32
Площадь Октября
Троллейбус
13:32
Новый рынок
Троллейбус
13:34
Матросова (Ленина)
13:38
Меланжевая
13:40
Гущина (Матросова)
13:41
Новороссийская (Юрина)
13:43
Северо-Западная (Юрина)
13:44
Парк Юбилейный
13:46
Училище 35 (Юрина)
13:48
Больница шинного завода (БШЗ)
13:32
Кардиоцентр
Троллейбус
13:33
Георгия Исакова (Малахова)
13:34
Антона Петрова (Малахова)
13:35
Антона Петрова (Малахова)
13:37
Волгоградская
13:39
Транзитная (Сухэ - Батора)
13:40
50 лет СССР (Малахова)
13:43
Павловский тракт (Малахова)
13:44
Депо 3
13:32
Малахова (Балтийская)
Троллейбус
13:33
Лазурная
13:35
пл. Адмирала Кузнецова
13:37
Балтийская (Попова)
вверх
Взлётная
Балтийская (Попова)
13:32
пл. Адмирала Кузнецова
Троллейбус
13:33
Лазурная
13:34
Малахова (Балтийская)
13:36
Училище 42
13:38
Депо 3
13:32
Павловский тракт (Малахова)
Троллейбус
13:33
50 лет СССР (Малахова)
13:34
Рынок Янтарный
13:35
Транзитная (Сухэ - Батора)
13:37
Волгоградская
13:38
Антона Петрова (Малахова)
13:39
Антона Петрова (Малахова)
13:41
Георгия Исакова (Малахова)
13:42
Кардиоцентр
13:43
Больница шинного завода (БШЗ)
13:45
Училище 35 (Юрина)
13:46
Парк Юбилейный
13:47
Северо-Западная (Юрина)
13:49
Новороссийская (Юрина)
13:51
Гущина (Матросова)
13:53
Меланжевая
13:54
Матросова (Ленина)
13:32
Новый рынок
Троллейбус
13:33
Площадь Октября
13:35
Кинотеатр Россия
13:38
Площадь Советов
13:40
Медицинский университет
13:32
Дом союзов
Троллейбус
13:33
Театр кукол
13:35
Льва Толстого
13:36
Малая Олонская
13:37
Площадь Баварина (Речной вокзал)
вверх