троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 24 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Кинотеатр Мир
Площадь Октября
Новый рынок
Матросова (Ленина)
Меланжевая
Гущина (Матросова)
Новороссийская (Юрина)
Северо-Западная (Юрина)
Парк Юбилейный
Училище 35 (Юрина)
Больница шинного завода (БШЗ)
Кардиоцентр
Островского (Юрина)
Дом пионеров
Художественная школа
Докучаево
Василия Шукшина
13:46
Солнечная поляна (Юрина)
Троллейбус
вверх
Солнечная поляна (Юрина)
Василия Шукшина
Докучаево
Художественная школа
Дом пионеров
Островского (Юрина)
13:46
Кардиоцентр
Троллейбус
13:47
Больница шинного завода (БШЗ)
13:48
Училище 35 (Юрина)
13:49
Парк Юбилейный
13:46
Северо-Западная (Юрина)
Троллейбус
13:47
Новороссийская (Юрина)
13:49
Гущина (Матросова)
13:51
Меланжевая
13:52
Матросова (Ленина)
13:54
Новый рынок
13:57
Площадь Октября
13:59
Аптека (Строителей)
13:59
Краевой дом моды (КДМ)
14:01
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
вверх