троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 40 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
11:42
Технический Университет
Троллейбус
11:43
Кинотеатр Россия
11:45
Площадь Октября
11:48
Новый рынок
11:50
Дом быта (Ленина)
11:53
ДК Сибэнергомаш
11:54
Северо-Западная (Ленина)
11:56
Парк Солнечный ветер
11:58
Ленина (П. Сухова)
11:59
Крытый рынок (Ленина)
12:00
Гипермаркет Алтай
12:06
Алтайский моторный завод (АМЗ)
12:07
РТИ
12:09
Троллейбусное депо
11:42
Германа Титова
Троллейбус
11:42
Эмилии Алексеевой (Малахова)
11:45
Столовая Бия
11:46
Больница шинного завода (БШЗ)
11:42
Кардиоцентр
Троллейбус
11:43
Георгия Исакова (Малахова)
11:44
Антона Петрова (Малахова)
11:45
Антона Петрова (Малахова)
11:46
Волгоградская
11:47
Транзитная (Сухэ - Батора)
11:49
Рынок Янтарный
11:50
Островского (50 лет СССР)
11:51
50 лет СССР
11:51
Сухэ-Батора (Георгиева)
11:53
Барнаульский зоопарк
11:55
Барнаульский зоопарк
вверх
Барнаульский зоопарк
Сухэ-Батора (Георгиева)
50 лет СССР
Островского (50 лет СССР)
Рынок Янтарный
Транзитная (Сухэ - Батора)
Волгоградская
Антона Петрова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Георгия Исакова (Малахова)
Кардиоцентр
Больница шинного завода (БШЗ)
Столовая Бия
Эмилии Алексеевой (Малахова)
Германа Титова
РТИ
40 лет Октября (Маяк)
Тепловые сети
Ленина (П. Сухова)
Парк Солнечный ветер
Северо-Западная (Ленина)
Алтайский государственный колледж
Новый рынок
11:42
Площадь Октября
Троллейбус
11:43
Кинотеатр Россия
11:45
Площадь Советов
11:47
Медицинский университет
11:49
Дом союзов
11:51
Театр кукол
11:52
Льва Толстого
11:54
Малая Олонская
11:54
Площадь Баварина (Речной вокзал)
вверх