трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 82 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

Депо 3
Балтийская (Малахова)
Завод Кристалл
Садоводство им. Мичурина
Спортивная (Власихинская)
Шумакова (Власихинская)
Власихинская
Спортивный клуб Темп
Балтийская (Попова)
Взлётная
Цветочная
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Детский сад (Попова)
Энтузиастов
Антона Петрова (Попова)
Попова (Антона Петрова)
Трактовая
Островского (Антона Петрова)
Малахова (Антона Петрова)
13:04
Малахова (Антона Петрова)
Трамвай
13:05
42 Краснознамённой Бригады
13:06
Трамвайный проезд
13:08
Северо-Западная (Антона Петрова)
13:10
Краевая спортивная школа (КСШ)
13:11
Юрина (Северо-Западная)
13:12
Кинотеатр Чайка
13:14
Смирнова
13:15
80 Гвардейской Дивизии
13:17
Северо-Западная (Ленина)
13:20
ДК Сибэнергомаш
13:21
Матросова (Ленина)
13:23
Новый рынок
13:25
Площадь Октября
13:28
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
13:31
Молодёжная (Красноармейский)
13:34
Аграрный университет
13:36
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
13:37
Сити-центр
13:39
Анатолия (Красноармейский)
13:41
Пушкина (Демидовская площадь)
13:45
Нагорный парк
13:47
Школьная (Аванесова)
13:48
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
13:49
Михаила Ломоносова
13:51
Телецентр
13:53
Лыжная база Динамо
13:54
Санаторий Барнаульский
13:55
Солнечная
13:56
Стационар Мать и дитя
13:57
Дача БМК
13:04
Больница РТП
Трамвай
13:04
Онкологический центр
13:05
Кордон
вверх
Кордон
Онкологический центр
Больница РТП
Дача БМК
Стационар Мать и дитя
Солнечная
Санаторий Барнаульский
Лыжная база Динамо
Телецентр
Михаила Ломоносова
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Школьная (Аванесова)
Нагорный парк
13:04
Пушкина (Демидовская площадь)
Трамвай
13:06
Анатолия (Красноармейский)
13:10
Сити-центр
13:11
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
13:04
Аграрный университет
Трамвай
13:06
Молодёжная (Красноармейский)
13:08
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
13:10
Площадь Октября
13:14
Новый рынок
13:16
Матросова (Ленина)
13:18
ДК Сибэнергомаш
13:20
Северо-Западная (Ленина)
13:22
80 Гвардейской Дивизии
13:24
Смирнова
13:26
Кинотеатр Чайка
13:27
Юрина (Северо-Западная)
13:29
Краевая спортивная школа (КСШ)
13:30
Северо-Западная (Антона Петрова)
13:32
Трамвайный проезд
13:33
42 Краснознамённой Бригады
13:35
Малахова (Антона Петрова)
13:36
Малахова (Антона Петрова)
13:38
Островского (Антона Петрова)
13:04
Трактовая
Трамвай
13:05
Попова (Антона Петрова)
13:06
Антона Петрова (Попова)
13:07
Энтузиастов
13:09
Детский сад (Попова)
13:11
Павловский тракт (Попова)
13:14
Павловский тракт (Попова)
13:14
Цветочная
13:15
Взлётная
13:17
Балтийская (Попова)
13:18
Спортивный клуб Темп
13:20
Власихинская
13:20
Шумакова (Власихинская)
13:22
Спортивная (Власихинская)
13:24
Садоводство им. Мичурина
13:25
Завод Кристалл
13:26
Балтийская (Малахова)
13:27
Депо 3
вверх