трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 23 км.
Время в пути: 59 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

пл. Свободы
13:44
Пушкина (Демидовская площадь)
Трамвай
13:45
Анатолия (Красноармейский)
13:49
Покровский собор
13:50
Переулок Ядринцева
13:51
Челюскинцев (Анатолия)
13:53
Завод АЗА
13:54
Депо 1
13:56
Завод АЗА
13:58
Челюскинцев (Анатолия)
13:59
Партизанская (Челюскинцев)
14:00
Чкалова (Челюскинцев)
14:02
Папанинцев (Челюскинцев)
14:03
Молодёжная (Челюскинцев)
14:05
Аппаратурный завод (БАМЗ)
14:07
Сельхозтехника
14:08
Павловский тракт (Советской Армии)
14:10
Коммунаров
14:12
Матросова (Советской Армии)
14:13
Телефонная
14:15
Северо-Западная (Антона Петрова)
14:17
Трамвайный проезд
13:44
42 Краснознамённой Бригады
Трамвай
13:45
Малахова (Антона Петрова)
13:44
Антона Петрова (Малахова)
Трамвай
13:44
Георгия Исакова (Малахова)
13:45
Больница шинного завода (БШЗ)
13:47
Столовая Бия
13:49
Эмилии Алексеевой (Малахова)
13:51
Германа Титова
13:53
РТИ
13:54
РТИ
13:57
Шинный завод (БШЗ)
13:58
Завод АТИ
13:59
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
14:00
Сады
14:02
Горгаз
14:04
Станция Мясокомбинат
вверх
Станция Мясокомбинат
Горгаз
13:44
Сады
Трамвай
13:45
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
13:46
Завод АТИ
13:47
Шинный завод (БШЗ)
13:44
РТИ
Трамвай
13:44
РТИ
13:45
Германа Титова
13:47
Эмилии Алексеевой (Малахова)
13:48
Столовая Бия
13:50
Больница шинного завода (БШЗ)
13:53
Георгия Исакова (Малахова)
13:54
Антона Петрова (Малахова)
13:56
Малахова (Антона Петрова)
13:58
42 Краснознамённой Бригады
13:58
Трамвайный проезд
14:01
Северо-Западная (Антона Петрова)
14:03
Телефонная
14:04
Матросова (Советской Армии)
14:06
Коммунаров
14:08
Павловский тракт (Советской Армии)
14:12
Сельхозтехника
14:13
Аппаратурный завод (БАМЗ)
14:15
Молодёжная (Челюскинцев)
14:16
Папанинцев (Челюскинцев)
14:17
Чкалова (Челюскинцев)
14:18
Партизанская (Челюскинцев)
14:20
Челюскинцев (Анатолия)
14:22
Завод АЗА
14:22
Депо 1
14:25
Завод АЗА
14:26
Челюскинцев (Анатолия)
14:28
Переулок Ядринцева
14:29
Покровский собор
14:30
Анатолия (Красноармейский)
14:31
Пушкина (Демидовская площадь)
14:34
пл. Свободы
вверх