трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 21 км.
Время в пути: 54 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Пивзавод
ЗКПД
АНИТИМ
БРМЗ
Учебный центр
Тейси
Сухой Лог
Садоводство Дружба
Власихинская
Шумакова (Власихинская)
Спортивная (Власихинская)
Садоводство им. Мичурина
Завод Кристалл
Балтийская (Малахова)
Депо 3
Павловский тракт (Малахова)
Павловский тракт (Малахова)
50 лет СССР (Малахова)
Транзитная (Сухэ - Батора)
Волгоградская
Антона Петрова (Малахова)
Малахова (Антона Петрова)
42 Краснознамённой Бригады
Трамвайный проезд
Северо-Западная (Антона Петрова)
Краевая спортивная школа (КСШ)
Юрина (Северо-Западная)
Кинотеатр Чайка
Смирнова
80 Гвардейской Дивизии
Северо-Западная (Ленина)
ДК Сибэнергомаш
Матросова (Ленина)
Институт Экономики
Радиозавод
БМК
ТЭЦ-1
мкр. Восточный (БСЗ)
вверх
мкр. Восточный (БСЗ)
ТЭЦ-1
БМК
Радиозавод
Институт Экономики
Матросова (Ленина)
ДК Сибэнергомаш
Северо-Западная (Ленина)
80 Гвардейской Дивизии
12:10
Смирнова
Трамвай
12:11
Кинотеатр Чайка
12:12
Юрина (Северо-Западная)
12:14
Краевая спортивная школа (КСШ)
12:15
Северо-Западная (Антона Петрова)
12:17
Трамвайный проезд
12:18
42 Краснознамённой Бригады
12:20
Малахова (Антона Петрова)
12:21
Антона Петрова (Малахова)
12:24
Волгоградская
12:25
Транзитная (Сухэ - Батора)
12:27
50 лет СССР (Малахова)
12:29
Павловский тракт (Малахова)
12:30
Павловский тракт (Малахова)
12:31
Депо 3
12:33
Балтийская (Малахова)
12:35
Завод Кристалл
12:36
Садоводство им. Мичурина
12:37
Спортивная (Власихинская)
12:39
Шумакова (Власихинская)
12:41
Власихинская
12:42
Садоводство Дружба
12:43
Сухой Лог
12:44
Тейси
12:46
Учебный центр
12:47
БРМЗ
12:48
АНИТИМ
12:49
ЗКПД
12:49
Пивзавод
вверх