трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

РТИ
Шинный завод (БШЗ)
Завод АТИ
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
Сады
13:41
Озёрная
Трамвай
13:42
Детская краевая больница
13:44
Детская городская больница
13:45
Докучаево
13:46
Докучаево
13:47
Детская поликлиника 7
13:49
Антона Петрова (Попова)
13:51
Энтузиастов
13:53
Детский сад (Попова)
13:55
Павловский тракт (Попова)
13:57
Павловский тракт (Попова)
13:58
Цветочная
13:59
Взлётная
14:00
Балтийская (Попова)
14:02
Спортивный клуб Темп
14:03
Садоводство Дружба
14:05
Сухой Лог
13:41
Тейси
Трамвай
13:42
Учебный центр
13:42
БРМЗ
13:43
АНИТИМ
13:44
ЗКПД
13:44
Пивзавод
вверх
Пивзавод
ЗКПД
АНИТИМ
БРМЗ
Учебный центр
Тейси
Сухой Лог
Садоводство Дружба
Спортивный клуб Темп
Балтийская (Попова)
Взлётная
Цветочная
13:41
Павловский тракт (Попова)
Трамвай
13:41
Павловский тракт (Попова)
13:43
Детский сад (Попова)
13:44
Энтузиастов
13:46
Антона Петрова (Попова)
13:48
Детская поликлиника 7
13:41
Докучаево
Трамвай
13:42
Докучаево
13:43
Детская городская больница
13:45
Детская краевая больница
13:46
Озёрная
13:48
Сады
13:50
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
13:51
Завод АТИ
13:52
Шинный завод (БШЗ)
13:54
РТИ
вверх