трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте1 на маршруте

Докучаево
Детская поликлиника 7
Антона Петрова (Попова)
Энтузиастов
Детский сад (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Цветочная
Взлётная
Балтийская (Попова)
Спортивный клуб Темп
Власихинская
Шумакова (Власихинская)
Спортивная (Власихинская)
Садоводство им. Мичурина
Завод Кристалл
Балтийская (Малахова)
Депо 3
Павловский тракт (Малахова)
Павловский тракт (Малахова)
12:22
50 лет СССР (Малахова)
Трамвай
12:22
Транзитная (Сухэ - Батора)
12:24
Волгоградская
12:25
Антона Петрова (Малахова)
12:22
Антона Петрова (Малахова)
Трамвай
12:22
Георгия Исакова (Малахова)
12:23
Больница шинного завода (БШЗ)
12:25
Столовая Бия
12:22
Эмилии Алексеевой (Малахова)
Трамвай
12:23
Германа Титова
12:22
РТИ
Трамвай
12:23
Станция Поток
12:24
Алтайский моторный завод (АМЗ)
12:26
Гипермаркет Алтай
12:27
КХВ
12:29
ТЭЦ-2
12:30
Трансмаш
12:32
Северо-Западная (Калинина)
вверх
Северо-Западная (Калинина)
Ленина
80 Гвардейской Дивизии
Смирнова
Кинотеатр Чайка
Юрина (Северо-Западная)
Краевая спортивная школа (КСШ)
Северо-Западная (Антона Петрова)
Трамвайный проезд
42 Краснознамённой Бригады
Малахова (Антона Петрова)
Антона Петрова (Малахова)
Волгоградская
Транзитная (Сухэ - Батора)
50 лет СССР (Малахова)
Павловский тракт (Малахова)
Павловский тракт (Малахова)
Депо 3
Балтийская (Малахова)
Завод Кристалл
Садоводство им. Мичурина
Спортивная (Власихинская)
Шумакова (Власихинская)
Власихинская
Спортивный клуб Темп
Балтийская (Попова)
Взлётная
Цветочная
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Детский сад (Попова)
Энтузиастов
Антона Петрова (Попова)
Детская поликлиника 7
12:22
Докучаево
Трамвай
вверх