трамвай рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте6 на маршруте

пл. Свободы
Пушкина (Демидовская площадь)
Анатолия (Красноармейский)
Сити-центр
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
Аграрный университет
Молодёжная (Красноармейский)
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Площадь Октября
Новый рынок
Матросова (Ленина)
11:57
ДК Сибэнергомаш
Трамвай
11:57
Северо-Западная (Ленина)
Трамвай
11:59
Северо-Западная (Калинина)
12:01
Трансмаш
12:02
ТЭЦ-2
12:03
КХВ
12:04
Гипермаркет Алтай
12:06
Алтайский моторный завод (АМЗ)
12:07
РТИ
12:10
Шинный завод (БШЗ)
12:11
Завод АТИ
12:13
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
12:14
Сады
12:16
Озёрная
12:18
Детская краевая больница
12:20
Детская городская больница
12:21
Докучаево
12:22
Докучаево
вверх
11:43
Докучаево  
07:45
08:30
Докучаево
Детская городская больница
11:57
Детская краевая больница
Трамвай
11:58
Озёрная
12:00
Сады
12:02
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
11:57
Завод АТИ
Трамвай
11:57
Шинный завод (БШЗ)
11:59
РТИ
12:00
Станция Поток
12:02
Алтайский моторный завод (АМЗ)
12:03
Гипермаркет Алтай
12:04
КХВ
12:06
ТЭЦ-2
12:07
Трансмаш
12:09
Северо-Западная (Калинина)
11:57
Северо-Западная (Ленина)
Трамвай
11:59
ДК Сибэнергомаш
12:00
Матросова (Ленина)
12:02
Новый рынок
12:04
Площадь Октября
12:07
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
11:57
Молодёжная (Красноармейский)
Трамвай
11:59
Аграрный университет
12:01
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
11:57
Сити-центр
Трамвай
11:59
Анатолия (Красноармейский)
11:57
Пушкина (Демидовская площадь)
Трамвай
11:59
пл. Свободы
вверх