автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: ИП Фрей Г. Г.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте5 на маршруте

Лазурная д. 54 (Конечная)
Северный Власихинский (Лазурная)
Шумакова (Власихинская)
пл. Адмирала Кузнецова
12:33
Балтийская (Попова)
Маршрутное такси
12:34
Взлётная
12:35
Павловский тракт (Попова)
12:37
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:39
Георгиева
12:41
Магистральная
12:42
Павловский тракт (Малахова)
12:43
50 лет СССР (Малахова)
12:33
Рынок Янтарный
Маршрутное такси
12:33
Транзитная (Сухэ - Батора)
12:35
Волгоградская
12:35
Антона Петрова (Малахова)
12:37
Антона Петрова (Малахова)
12:38
Георгия Исакова (Малахова)
12:39
Кардиоцентр
12:40
Больница шинного завода (БШЗ)
12:42
Столовая Бия
12:33
Эмилии Алексеевой (Малахова)
Маршрутное такси
12:34
ТЦ Юность
12:36
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
12:37
Крытый рынок (Ленина)
12:39
Ленина (Германа Титова)
12:39
Ленина (П. Сухова)
12:41
Парк Солнечный ветер
12:33
Северо-Западная (Ленина)
Маршрутное такси
12:34
Алтайский государственный колледж
12:36
Новый рынок
12:33
Площадь Октября
Маршрутное такси
12:34
Площадь Текстильщиков
12:36
БМК
12:38
ТЭЦ-1
12:39
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
12:40
Автобаза (Кулагина)
12:41
Клуб Стройгаз
12:42
мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
вверх
мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
Клуб Стройгаз
Автобаза (Кулагина)
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
ТЭЦ-1
12:33
БМК
Маршрутное такси
12:34
Площадь Текстильщиков
12:36
Площадь Октября
12:38
Площадь Октября
12:41
Новый рынок
12:44
Дом быта (Ленина)
12:46
ДК Сибэнергомаш
12:48
Северо-Западная (Ленина)
12:50
Парк Солнечный ветер
12:33
Ленина (П. Сухова)
Маршрутное такси
12:33
Крытый рынок (Ленина)
12:35
Государственный регистрационный центр
12:36
40 лет Октября (Германа Титова)
12:37
Городская больница 3
12:38
Германа Титова
12:39
Эмилии Алексеевой (Малахова)
12:41
Столовая Бия
12:42
Больница шинного завода (БШЗ)
12:43
Кардиоцентр
12:44
Георгия Исакова (Малахова)
12:33
Антона Петрова (Малахова)
Маршрутное такси
12:33
Антона Петрова (Малахова)
12:35
Волгоградская
12:36
Транзитная (Сухэ - Батора)
12:37
50 лет СССР (Малахова)
12:39
Магистральная
12:40
Георгиева
12:33
Панфиловцев (Павловский тракт)
Маршрутное такси
12:34
Павловский тракт (Попова)
12:36
Цветочная
12:37
Взлётная
12:38
Балтийская (Попова)
12:33
пл. Адмирала Кузнецова
Маршрутное такси
12:34
Шумакова (Власихинская)
12:34
Северный Власихинский (Шумакова)
12:35
Лазурная д. 54 (Конечная)
вверх