автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 51 мин.
Обслуживает: И.П. Еньшин А.П.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте9 на маршруте

Взлетная (Конечная)
мкр.Норд
Детский сад (Солнечная поляна)
Аптека (Солнечная Поляна)
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Северная
Василия Шукшина
Докучаево
Докучаево (Дом быта)
Институт культуры
Берёзка
14:08
Островского (Антона Петрова)
Маршрутное такси
14:08
Малахова (Антона Петрова)
14:09
Стоматологическая поликлиника
14:10
Дворец культуры г. Барнаула
14:11
Трамвайный проезд
14:12
Северо-Западная (Антона Петрова)
14:13
Телефонная
14:14
Матросова (Советской Армии)
14:15
Коммунаров
14:17
Депо 2
14:18
Магазин Заря
14:08
Школа (Коммунаров)
Маршрутное такси
14:08
Магазин (Коммунаров)
14:09
Гущина (Коммунаров)
14:09
Красный текстильщик
14:10
Меланжевая
14:08
Матросова (Ленина)
Маршрутное такси
14:09
Новый рынок
14:12
Площадь Октября
14:13
Кинотеатр Россия
14:08
Площадь Советов
Маршрутное такси
14:09
Медицинский университет
14:11
Дом союзов
14:08
Стадион Динамо
Маршрутное такси
14:08
Комсомольский (Никитина)
14:09
Анатолия (Комсомольский)
14:10
Элеватор
вверх
Элеватор
Комсомольский (Никитина)
Стадион Динамо
14:08
Дом союзов
Маршрутное такси
14:09
Медицинский университет
14:12
Технический Университет
14:13
Кинотеатр Россия
14:08
Площадь Октября
Маршрутное такси
14:11
Новый рынок
14:13
Матросова (Ленина)
14:08
Меланжевая
Маршрутное такси
14:08
Красный текстильщик
14:09
Гущина (Коммунаров)
14:10
Магазин (Коммунаров)
14:11
Школа (Коммунаров)
14:12
Магазин Заря
14:08
Депо 2
Маршрутное такси
14:08
Матросова (Советской Армии)
14:10
Телефонная
14:08
Северо-Западная (Антона Петрова)
Маршрутное такси
14:08
Трамвайный проезд
14:09
Дворец культуры г. Барнаула
14:10
Стоматологическая поликлиника
14:11
Малахова (Антона Петрова)
14:08
Островского (Антона Петрова)
Маршрутное такси
14:08
Берёзка
14:10
Институт культуры
14:12
Докучаево
14:14
Василия Шукшина
14:08
Северная
Маршрутное такси
14:08
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
14:08
Георгия Исакова (Солнечная поляна)
Маршрутное такси
14:08
Аптека (Солнечная Поляна)
14:08
Детский сад (Солнечная поляна)
14:11
мкр.Норд
14:12
Взлетная (Конечная)
вверх