автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: И.П. Еньшин А.П.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте4 на маршруте

Партизанская (Челюскинцев)
Чкалова (Челюскинцев)
Папанинцев (Челюскинцев)
13:57
Ядринцева (Кирова)
Маршрутное такси
13:58
Ядринцева (Партизанская)
13:59
Сити-центр
14:01
МНС
13:57
Медицинский университет
Маршрутное такси
13:58
Технический Университет
14:00
Кинотеатр Россия
13:57
Площадь Октября
Маршрутное такси
13:59
Новый рынок
14:01
Дом быта (Ленина)
13:57
ДК Сибэнергомаш
Маршрутное такси
13:57
Северо-Западная (Ленина)
13:59
Парк Солнечный ветер
14:01
Ленина (П. Сухова)
13:57
Крытый рынок (Ленина)
Маршрутное такси
13:57
Государственный регистрационный центр
13:58
40 лет Октября (Германа Титова)
13:59
Городская больница 3
13:59
Германа Титова
14:00
Училище ГИБДД
14:01
Барнаульская водяная компания
14:03
Мебельный магазин
14:04
Сибирский центр безопасности труда
14:05
Совхозная (Эмилии Алексеевой)
14:05
Озёрная
14:06
Озёрная
14:08
Попова (Гущина)
14:10
Гущина (Кавалерийская)
14:11
Магазин (Кавалерийская)
13:57
Василия Шукшина
Маршрутное такси
13:57
Шукшина
13:58
Шукшина (Георгия Исакова)
14:00
Сбербанк
13:57
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Маршрутное такси
вверх
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Сбербанк
Шукшина
Василия Шукшина
Магазин (Кавалерийская)
13:57
Гущина (Кавалерийская)
Маршрутное такси
13:57
Попова (Гущина)
13:58
Озёрная
13:59
Совхозная (Эмилии Алексеевой)
14:00
Сибирский центр безопасности труда
14:01
Мебельный магазин
14:02
Барнаульская водяная компания
13:57
Эмилии Алексеевой (Малахова)
Маршрутное такси
13:58
ТЦ Юность
14:00
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
13:57
Крытый рынок (Ленина)
Маршрутное такси
13:57
Ленина (Германа Титова)
13:58
Ленина (П. Сухова)
14:00
Парк Солнечный ветер
14:02
Северо-Западная (Ленина)
14:04
Алтайский государственный колледж
14:06
Новый рынок
14:08
Площадь Октября
14:10
Кинотеатр Россия
14:12
Площадь Советов
13:57
Медицинский университет
Маршрутное такси
13:58
МНС
14:00
Сити-центр
14:01
Ядринцева (Партизанская)
14:03
Ядринцева (Кирова)
14:04
Папанинцев (Челюскинцев)
14:07
Чкалова (Челюскинцев)
14:08
Партизанская (Челюскинцев)
вверх