автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 32 км.
Время в пути: 80 мин.
Обслуживает: ООО "Автомиг"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
12 на маршруте7 на маршруте

Спартак-2
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Театр кукол
12:04
Дом союзов
Маршрутное такси
12:05
Медицинский университет
12:07
Технический Университет
12:04
Кинотеатр Россия
Маршрутное такси
12:05
Площадь Октября
12:08
Новый рынок
12:04
Дом быта (Ленина)
Маршрутное такси
12:05
ДК Сибэнергомаш
12:04
Ленина
Маршрутное такси
12:05
80 Гвардейской Дивизии
12:07
Смирнова
12:08
Кинотеатр Чайка
12:08
Северо-Западная (Юрина)
12:10
Парк Юбилейный
12:04
Училище 35 (Юрина)
Маршрутное такси
12:05
Больница шинного завода (БШЗ)
12:05
Кардиоцентр
12:07
Островского (Юрина)
12:04
Дом пионеров
Маршрутное такси
12:05
Художественная школа
12:06
Докучаево (Дом быта)
12:08
Детская поликлиника 7
12:04
Антона Петрова (Попова)
Маршрутное такси
12:04
мкр. Урожайный (Попова)
12:06
Барнаульский зоопарк
12:09
Сухэ-Батора (Георгиева)
12:10
пл. Маршала Жукова
12:04
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Маршрутное такси
12:04
Георгиева
12:06
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:08
Сиреневая
12:10
ТЦ Доммер
12:04
Солнечная поляна (Павловский тракт)
Маршрутное такси
12:05
ТЦ Арена
12:04
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
Маршрутное такси
12:05
КП ГАИ
12:07
Угольный склад
12:09
мкр. Спутник (Автомагазин)
12:10
Смородиновая
12:11
Магазин (Соловьиная)
12:12
Поликлиника 14
12:13
Декоративная (Малиновая)
12:14
Магазин (Авиаторов)
12:04
2-я Малиновая
Маршрутное такси
12:05
Театральная
12:06
Дружбы
12:08
Российская
12:09
Кедровая
12:10
Светлая
12:04
1-я Малиновая
Маршрутное такси
12:06
Аэропорт
вверх
Аэропорт
Садоводство Локомотивщик (Павловский тракт)
Воинская часть (ДСУ-4)
мкр. Спутник (Автомагазин)
Угольный склад
12:04
КП ГАИ
Маршрутное такси
12:04
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
Маршрутное такси
12:06
ТЦ Арена
12:08
Солнечная поляна (Павловский тракт)
12:10
ТЦ Доммер
12:11
Сиреневая
12:04
Панфиловцев (Павловский тракт)
Маршрутное такси
12:06
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
12:08
Сухэ-Батора (Георгиева)
12:04
Барнаульский зоопарк
Маршрутное такси
12:05
мкр. Урожайный (Попова)
12:07
Антона Петрова (Попова)
12:08
Детская поликлиника 7
12:10
Докучаево (Дом быта)
12:11
Художественная школа
12:04
Дом пионеров
Маршрутное такси
12:05
Островского (Юрина)
12:06
Кардиоцентр
12:08
Больница шинного завода (БШЗ)
12:09
Училище 35 (Юрина)
12:10
Парк Юбилейный
12:04
Северо-Западная (Юрина)
Маршрутное такси
12:05
Кинотеатр Чайка
12:06
Смирнова
12:07
80 Гвардейской Дивизии
12:08
Северо-Западная (Ленина)
12:10
Алтайский государственный колледж
12:12
Новый рынок
12:04
Площадь Октября
Маршрутное такси
12:05
Кинотеатр Россия
12:07
Площадь Советов
12:09
Медицинский университет
12:10
Дом союзов
12:13
Театр кукол
12:14
Льва Толстого
12:15
Малая Олонская
12:16
Спартак-2
вверх