автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: ООО "Автомиг"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

мкр. Октябрьский
Инженерная
Развилка
Рождественская (Октябрьский)
Мирный бульвар
Берестовая
Кладбище
12:35
Зеленая
Маршрутное такси
12:35
Центральная (с. Власиха)
12:36
Санаторий Энергетик
12:38
Учхоз Пригородный
12:38
мкр. Новосиликатный
12:40
Весенняя
12:41
Куетинская
12:35
Пивзавод
Маршрутное такси
12:35
ЗКПД
12:36
АНИТИМ
12:37
БРМЗ
12:37
Учебный центр
12:38
Тейси
12:39
Сухой Лог
12:41
Садоводство Дружба
12:41
Спортивный клуб Темп
12:44
Балтийская (Попова)
12:35
Взлётная
Маршрутное такси
12:35
Павловский тракт (Попова)
12:37
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:39
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
12:35
Сухэ-Батора (Георгиева)
Маршрутное такси
12:36
Барнаульский зоопарк
12:37
мкр. Урожайный (Попова)
12:39
Антона Петрова (Попова)
12:40
Детская поликлиника 7
12:42
Докучаево (Дом быта)
12:44
Детская городская больница
12:45
Детская краевая больница
12:35
Озёрная
Маршрутное такси
12:35
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
вверх
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
Озёрная
Детская краевая больница
12:35
Детская городская больница
Маршрутное такси
12:35
Докучаево (Дом быта)
12:37
Детская поликлиника 7
12:38
Антона Петрова (Попова)
12:40
мкр. Урожайный (Попова)
12:42
Барнаульский зоопарк
12:44
Сухэ-Батора (Георгиева)
12:46
пл. Маршала Жукова
12:47
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
12:49
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:51
Павловский тракт (Попова)
12:53
Цветочная
12:35
Взлётная
Маршрутное такси
12:35
Балтийская (Попова)
12:37
Спортивный клуб Темп
12:39
Садоводство Дружба
12:40
Сухой Лог
12:41
Тейси
12:42
Учебный центр
12:43
БРМЗ
12:43
АНИТИМ
12:44
ЗКПД
12:44
Пивзавод
12:46
Куетинская
12:47
Весенняя
12:35
мкр. Новосиликатный
Маршрутное такси
12:36
Учхоз Пригородный
12:37
Санаторий Энергетик
12:38
Центральная (с. Власиха)
12:39
Зеленая
12:40
Кладбище
12:35
Берестовая
Маршрутное такси
12:36
Мирный бульвар
12:37
Рождественская (Октябрьский)
12:37
Развилка
12:38
Инженерная
12:39
мкр. Октябрьский
вверх