автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 64 мин.
Обслуживает: ИП Усольцев Н.Б I ООО"Бизнес-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте6 на маршруте

мкр. Октябрьский
Инженерная
Кристальная
Развилка
Рождественская д. 41
12:43
Ковыльная
Маршрутное такси
12:43
Карельская д. 51а
12:44
Ракитная
12:46
Пролетарская
12:48
Сельская
12:48
Колонка
12:49
Лесхоз
12:50
На горке
12:51
Почта (Мамонтова)
12:43
Центральная (с. Власиха)
Маршрутное такси
12:43
Санаторий Энергетик
12:45
Учхоз Пригородный
12:45
мкр. Новосиликатный
12:47
Весенняя
12:43
Куетинская
Маршрутное такси
12:44
Пивзавод
12:46
ЗКПД
12:46
АНИТИМ
12:47
БРМЗ
12:47
Учебный центр
12:48
Тейси
12:49
Сухой Лог
12:50
Садоводство Дружба
12:53
Ускова д. 40
12:55
Ускова д. 33
12:43
Ускова д. 25
Маршрутное такси
12:43
Ускова д. 23
12:45
Сергея Ускова
12:46
Солнечная поляна (Павловский тракт)
12:49
ТЦ Доммер
12:50
Сиреневая
12:43
Панфиловцев (Павловский тракт)
Маршрутное такси
12:44
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
12:47
50 лет СССР
12:48
Островского (50 лет СССР)
12:43
Рынок Янтарный
Маршрутное такси
12:44
Транзитная (Сухэ - Батора)
12:45
Волгоградская
12:46
Антона Петрова (Малахова)
12:47
Антона Петрова (Малахова)
12:49
Георгия Исакова (Малахова)
12:50
Кардиоцентр
12:50
Больница шинного завода (БШЗ)
12:52
Столовая Бия
12:53
Эмилии Алексеевой (Малахова)
12:43
ТЦ Юность
Маршрутное такси
12:44
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
12:45
Крытый рынок (Ленина)
12:47
Ленина (Германа Титова)
12:48
Крытый рынок (Ленина)
12:49
Гипермаркет Алтай
вверх
Гипермаркет Алтай
12:43
Крытый рынок (Ленина)
Маршрутное такси
12:43
Крытый рынок (Ленина)
12:45
Государственный регистрационный центр
12:46
40 лет Октября (Германа Титова)
12:48
Городская больница 3
12:48
Германа Титова
12:50
Эмилии Алексеевой (Малахова)
12:43
Столовая Бия
Маршрутное такси
12:44
Больница шинного завода (БШЗ)
12:45
Кардиоцентр
12:46
Георгия Исакова (Малахова)
12:47
Антона Петрова (Малахова)
12:43
Антона Петрова (Малахова)
Маршрутное такси
12:44
Волгоградская
12:45
Транзитная (Сухэ - Батора)
12:47
Рынок Янтарный
12:48
Островского (50 лет СССР)
12:48
50 лет СССР
12:49
пл. Маршала Жукова
12:50
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
12:43
Панфиловцев (Павловский тракт)
Маршрутное такси
12:44
Сиреневая
12:46
ТЦ Доммер
12:48
Сергея Ускова
12:48
Ускова д. 25
12:52
Ускова д. 40
12:43
Садоводство Дружба
Маршрутное такси
12:44
Сухой Лог
12:44
Тейси
12:46
Учебный центр
12:43
БРМЗ
Маршрутное такси
12:43
АНИТИМ
12:43
ЗКПД
12:44
Пивзавод
12:45
Куетинская
12:46
Весенняя
12:48
мкр. Новосиликатный
12:51
Учхоз Пригородный
12:52
Санаторий Энергетик
12:53
Центральная (с. Власиха)
12:54
Почта (Мамонтова)
12:55
На горке
12:56
Лесхоз
12:56
Колонка
12:57
Сельская
12:58
Пролетарская
12:59
Ракитная
13:00
Карельская д. 51а
13:02
Ковыльная
13:03
Рождественская д. 41
13:04
Рождественская (Октябрьский)
13:04
Развилка
13:05
Кристальная
13:06
Инженерная
13:06
мкр. Октябрьский
вверх