автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 37 км.
Время в пути: 94 мин.
Обслуживает: ООО "Партнер"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Спартак-2
Пушкина (Демидовская площадь)
12:17
Фирсова Слобода - 3
Междугородний
12:26
Продуктовый магазин
12:30
Магазин
12:34
Центральная д.51
12:44
Лазо
12:52
Лесная
12:53
Маяковского
12:54
Крупской (Партизанская)
13:00
Рассказиха
вверх
Рассказиха
Крупской (Партизанская)
Маяковского
Лесная
12:17
Лазо
Междугородний
12:22
Лесные поляны
12:27
Центральная д.51
12:34
Магазин
12:35
Продуктовый магазин
12:17
Садоводство Энергетик
Междугородний
12:23
пл. Спартака
12:28
Спартак-2
вверх