автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 67 км.
Время в пути: 169 мин.
Обслуживает: ООО «Ресант»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Кинотеатр Мир
Аптека (Строителей)
Площадь Октября
Сизова
Госпиталь
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
8 Марта
Нефтебаза
13:38
Присягино
Междугородний
13:40
Развилка
13:44
Санниково (трасса)
13:50
ДСУ-7
13:51
пос. Солнечный
13:53
Берёзовка (Федеральная трасса М52)
13:55
Прудская (трасса)
13:57
Воинская часть
13:58
Белоярск
14:01
Зудилово
14:04
Поворот на Боровиху
14:13
Октябрьская (Боровиха)
14:18
Вокзальная (Боровиха)
Вокзальная (Боровиха)
Октябрьская (Боровиха)
Поворот на Казачий
Казачий
Больничная (Повалиха)
Советская (Повалиха)
13:38
Повалиха
Междугородний
13:45
Повалиха
13:51
Советская (Повалиха)
13:55
с.Кислуха
13:57
с.Кислуха монастырь
13:58
с.Кислуха садоводство
14:01
санаторий Обские плесы конечная
вверх
санаторий Обские Плесы
с.Кислуха садоводство
с.Кислуха монастырь
с.Кислуха
Советская (Повалиха)
Повалиха
Повалиха
Советская (Повалиха)
Больничная (Повалиха)
13:38
Казачий
Междугородний
13:42
Поворот на Боровиху
13:43
Октябрьская (Боровиха)
13:38
Вокзальная (Боровиха)
Междугородний
Вокзальная (Боровиха)
Октябрьская (Боровиха)
13:38
Зудилово
Междугородний
13:40
Белоярск
13:44
Воинская часть
13:47
Прудская (трасса)
13:49
пос. Солнечный
13:52
пос. Новый (Федеральная трасса М52)
13:53
ДСУ-7
13:54
Санниково (трасса)
13:55
Развилка
13:57
Присягино
14:00
Воровского
14:07
Общежитие АГК
14:07
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
14:08
Госпиталь
14:10
Профинтерна
14:11
Площадь Октября
14:14
Аптека (Строителей)
14:14
Краевой дом моды (КДМ)
14:16
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
вверх