автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 63 мин.
Обслуживает: ООО "ТРАНСМАГИСТРАЛЬ"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте6 на маршруте

Спартак-2
13:20
Пушкина (Демидовская площадь)
Междугородний
13:22
Анатолия (Красноармейский)
13:24
Сити-центр
13:25
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
13:27
Аграрный университет
13:29
Молодёжная (Красноармейский)
13:20
Кинотеатр Мир
Междугородний
13:23
Аптека (Строителей)
13:26
Площадь Октября
13:30
Сизова
13:32
Госпиталь
13:20
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
Междугородний
13:21
8 Марта
13:22
Нефтебаза
13:23
По требованию (Парфёнова)
13:20
Присягино
Междугородний
13:20
Развилка
Междугородний
13:23
Черепановых
13:24
ЦУМ
13:26
Горбольница
13:27
Лицей 8
13:29
Юбилейная
13:31
Детский Мир
13:32
Калинина
13:35
Школа 166
13:20
Сбербанк
Междугородний
13:21
7-й м-н
13:23
Радуга
13:24
Космос
13:25
ПТУ-44
13:28
10-й м-н
вверх
10-й м-н
Космонавтов д. 26
13:20
Магазин (Космонавтов д.24а)
Междугородний
13:20
Церковь(Прудская)
13:22
Ясли-сад
13:23
Хлебозавод
13:20
Школа 166
Междугородний
13:22
Калинина
13:24
Детский Мир
13:20
Вокзал
Междугородний
13:21
Вокзал
13:24
Горбольница
13:26
ЦУМ
13:27
Черепановых
13:28
Развилка
13:31
Присягино
13:20
Воровского
Междугородний
13:25
Общежитие АГК
13:26
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
13:27
Цеховая
13:29
Площадь Текстильщиков
13:31
Площадь Октября
13:33
Аптека (Строителей)
13:34
Краевой дом моды (КДМ)
13:36
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
13:40
Гостиница Барнаул
13:20
Молодёжная (Красноармейский)
Междугородний
13:21
Аграрный университет
13:22
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
13:20
Сити-центр
Междугородний
13:21
Анатолия (Красноармейский)
13:22
Пушкина (Демидовская площадь)
13:23
пл. Свободы
13:25
Спартак-2
вверх