автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 72 мин.
Обслуживает: ИП Лобов Виталий Александрович

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

14:34
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)  
14:34
Гостиница Барнаул
Молодёжная (Красноармейский)
Аграрный университет
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
Сити-центр
Анатолия (Красноармейский)
Пушкина (Демидовская площадь)
11:20
Новый мост
Междугородний
11:26
Фирсова Слобода - 3
11:32
Лесничество
11:35
Луговая
11:36
Центральная
11:39
Гаражи
11:41
Санниково (трасса)
11:47
ДСУ-7
11:48
пос. Солнечный
11:50
Кольцо
11:51
Клуб
11:54
ЦРБ
11:56
Центральная
11:58
Алтай
вверх
Сельсовет
11:20
Кольцо
Междугородний
11:21
пос. Солнечный
11:24
пос. Новый (Федеральная трасса М52)
11:25
ДСУ-7
11:27
Гаражи
11:34
Центральная
11:20
Луговая
Междугородний
11:20
Лесничество
11:23
Фирсова Слобода - 3
11:25
Садоводство Энергетик
11:28
Пляж Водный мир
11:33
Новый мост
11:36
Пушкина (Демидовская площадь)
11:39
Анатолия (Красноармейский)
11:40
Сити-центр
11:41
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
11:43
Аграрный университет
11:45
Молодёжная (Красноармейский)
11:20
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Междугородний
вверх