автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 41 км.
Время в пути: 103 мин.
Обслуживает: ИП Нестеров Анатолий Сергеевич

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Спартак-2
Новый мост
Санниково (трасса)
ДСУ-7
пос. Солнечный
Берёзовка (Федеральная трасса М52)
13:56
Прудская (трасса)
Междугородний
13:58
Воинская часть
13:59
Белоярск
14:02
Зудилово
14:05
Поворот на Боровиху
14:08
Поворот на Казачий
14:10
ЗАТО Сибирский
вверх
ЗАТО Сибирский
Поворот на Казачий
Поворот на Боровиху
Белоярск
Зудилово
13:56
Воинская часть
Междугородний
13:58
Прудская (трасса)
14:00
пос. Солнечный
14:03
пос. Новый (Федеральная трасса М52)
14:04
ДСУ-7
14:05
Санниково (трасса)
14:11
Новый мост
14:20
Спартак-2
вверх