автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 50 км.
Время в пути: 127 мин.
Обслуживает: ООО"Олир-Авто" | ИП Бесчастный О.А.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Сады
Озёрная
Детская краевая больница
Детская городская больница
13:22
Докучаево (Дом быта)
Междугородний
13:23
Детская поликлиника 7
13:25
Антона Петрова (Попова)
13:26
Барнаульский зоопарк
13:30
Сухэ-Батора (Георгиева)
13:31
пл. Маршала Жукова
13:33
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
13:34
Панфиловцев (Павловский тракт)
13:35
Павловский тракт (Попова)
13:37
Цветочная
13:38
Взлётная
13:38
Балтийская (Попова)
13:40
Спортивный клуб Темп
13:41
Садоводство Дружба
13:42
Сухой Лог
13:43
Тейси
13:44
Учебный центр
13:45
БРМЗ
13:45
АНИТИМ
13:46
ЗКПД
13:46
Пивзавод
13:48
Куетинская
13:48
Весенняя
13:50
мкр. Новосиликатный
13:52
Учхоз Пригородный
13:53
Санаторий Энергетик
13:54
Центральная (с. Власиха)
13:55
Почта (Мамонтова)
13:56
На горке
13:57
Лесхоз
13:57
Колонка
13:58
Сельская
13:59
Садоводство Молодость
13:59
Мамонтова
14:01
Садоводство Ветеран
14:02
Лесная поляна
14:02
Грибная
14:03
Радужная
14:04
13-й переулок
14:04
Нарядная (Склады)
14:05
Новостройка
14:05
Закатная (Бригада)
14:06
Роща
14:07
Садоводство Трансмашевец
14:07
Садоводство Текстильщик
14:08
пос. Лесной
14:14
с. Новые Зори
14:18
Птицефабрика
14:19
Пекарня
14:20
Садоводство Железнодорожник
14:22
Ромашино
14:23
Садоводство Шинник
14:24
Садоводство Транспортник
14:25
Садоводство Заря
14:27
с. Стуково
14:32
Сарайский
14:39
Переезд
14:40
с. Черёмное
14:44
Радуга
14:46
Магазин
13:22
Сибирская
Междугородний
13:28
Садоводство Родник
Садоводство Юпитер
вверх
Садоводство Юпитер
Садоводство Родник
Сибирская
Магазин
Радуга
с. Черёмное
Переезд
Сарайский
с. Стуково
Садоводство Заря
Садоводство Транспортник
Садоводство Шинник
Ромашино
Садоводство Железнодорожник
Пекарня
Птицефабрика
13:22
с. Новые Зори
Междугородний
13:25
пос. Лесной
13:29
Садоводство Текстильщик
13:30
Садоводство Трансмашевец
13:30
Роща
13:31
Закатная (Бригада)
13:32
Новостройка
13:32
Нарядная (Склады)
13:33
13-й переулок
13:34
Радужная
13:34
Грибная
13:35
Лесная поляна
13:36
Садоводство Ветеран
13:36
Мамонтова
13:37
Садоводство Молодость
13:38
Сельская
13:39
Колонка
13:39
Лесхоз
13:40
На горке
13:40
Почта (Мамонтова)
13:41
Центральная (с. Власиха)
13:42
Санаторий Энергетик
13:44
Учхоз Пригородный
13:45
мкр. Новосиликатный
13:46
Весенняя
13:47
Куетинская
13:48
Пивзавод
13:50
ЗКПД
13:50
АНИТИМ
13:51
БРМЗ
13:51
Учебный центр
13:52
Тейси
13:53
Сухой Лог
13:54
Садоводство Дружба
13:54
Спортивный клуб Темп
13:56
Балтийская (Попова)
13:57
Взлётная
13:59
Павловский тракт (Попова)
14:00
Панфиловцев (Павловский тракт)
14:02
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
14:04
Сухэ-Батора (Георгиева)
13:22
Барнаульский зоопарк
Междугородний
13:23
мкр. Урожайный (Попова)
13:25
Антона Петрова (Попова)
13:26
Детская поликлиника 7
13:28
Докучаево (Дом быта)
13:29
Детская городская больница
13:30
Детская краевая больница
13:31
Озёрная
13:33
Сады
вверх