автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 33 км.
Время в пути: 83 мин.
Обслуживает: ООО "Пассажиртранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

18:05
Солнечная поляна (Георгия Исакова)  
18:05
Северная
Василия Шукшина
Докучаево
Детская поликлиника 7
Антона Петрова (Попова)
Энтузиастов
Детский сад (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Цветочная
Взлётная
Балтийская (Попова)
Спортивный клуб Темп
Садоводство Дружба
Сухой Лог
Тейси
Учебный центр
БРМЗ
АНИТИМ
ЗКПД
Пивзавод
Куетинская
Весенняя
мкр. Новосиликатный
Учхоз Пригородный
Санаторий Энергетик
Центральная (с. Власиха)
Почта (Мамонтова)
На горке
Лесхоз
Колонка
Сельская
Садоводство Молодость
Мамонтова
Садоводство Ветеран
Лесная поляна
Грибная
Радужная
13-й переулок
Нарядная (Склады)
Новостройка
Закатная (Бригада)
Роща
13:57
Садоводство Трансмашевец
Междугородний
13:57
Садоводство Текстильщик
13:58
пос. Лесной
14:04
с. Новые Зори
14:07
Птицефабрика
14:09
Пекарня
14:10
Садоводство Железнодорожник
14:12
Ромашино
14:13
Садоводство Шинник
14:14
Садоводство Транспортник
14:15
Садоводство Заря
14:17
с. Стуково
вверх
с. Стуково
Садоводство Заря
Садоводство Транспортник
Садоводство Шинник
Ромашино
Садоводство Железнодорожник
Пекарня
Птицефабрика
с. Новые Зори
пос. Лесной
Садоводство Текстильшик
Садоводство Трансмашевец
Роща
Закатная (Бригада)
Новостройка
Нарядная (Склады)
13-й переулок
Радужная
Грибная
Лесная поляна
Садоводство Ветеран
Мамонтова
Садоводство Молодость
Сельская
Колонка
Лесхоз
На горке
Почта (Мамонтова)
Центральная (с. Власиха)
Санаторий Энергетик
Учхоз Пригородный
мкр. Новосиликатный
Весенняя
Куетинская
Пивзавод
ЗКПД
АНИТИМ
БРМЗ
Учебный центр
Тейси
Сухой Лог
Садоводство Дружба
Спортивный клуб Темп
Балтийская (Попова)
Взлётная
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Детский сад (Попова)
Энтузиастов
Антона Петрова (Попова)
Детская поликлиника 7
Докучаево
Василия Шукшина
Северная
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
вверх