автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 73 мин.
Обслуживает: ООО "Новоалтайское Пассажирское Предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Кинотеатр Мир
Аптека (Строителей)
Площадь Октября
Сизова
Госпиталь
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
8 Марта
Нефтебаза
Присягино
Развилка
Черепановых
11:50
ЦУМ
Междугородний
11:51
Горбольница
11:52
Лицей 8
11:54
Вокзал
11:55
Детский Мир
11:57
Калинина
12:00
Школа 166
12:01
Сбербанк
12:02
7-й м-н
12:04
Радуга
11:50
Космос
Междугородний
11:50
Церковь(Прудская)
11:52
ПТУ-44
11:53
Аптека
11:54
Центральная
11:55
Изумрудная
11:56
Спасская
11:57
Добрынинская
11:58
Садоводство Янтарное
11:59
Садоводство Феникс
12:00
Садоводство Вагоностроитель-2
12:00
Садоводство Надежда (Трансмаш)
12:01
Садоводство Надежда (ЖБИ)
12:02
Садоводство Медик
12:03
Садоводство Рябинушка
12:03
Садоводство Степное (Укладочный)
11:50
Укладочный (автобус)
Междугородний
вверх
Укладочный (автобус)
11:50
Садоводство Степное (Укладочный)
Междугородний
11:53
Садоводство Рябинушка
11:53
Садоводство Медик
11:54
Садоводство Мечта
11:55
Садоводство Надежда (Трансмаш)
11:56
Садоводство Вагоностроитель-2
11:57
Садоводство Феникс
11:58
Садоводство Янтарное
11:58
Добрынинская
11:59
Спасская
11:50
Изумрудная
Междугородний
11:50
Центральная
11:51
Школа 30
11:53
Радуга
11:54
Космос
11:55
Церковь(Прудская)
11:56
Ясли-сад
11:57
Хлебозавод
11:59
Школа 166
12:00
Калинина
12:03
Детский Мир
12:05
Вокзал
12:06
Горбольница
12:09
ЦУМ
12:10
Черепановых
12:12
Развилка
12:14
Присягино
12:17
Воровского
12:23
Общежитие АГК
12:24
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
12:25
Госпиталь
12:26
Профинтерна
12:28
Площадь Октября
11:50
Аптека (Строителей)
Междугородний
11:51
Краевой дом моды (КДМ)
11:52
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
вверх