автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 65 мин.
Обслуживает: ООО «Евро-Транс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте5 на маршруте

Спартак-2
Льва Толстого
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
Кинотеатр Россия
13:41
Площадь Октября
Междугородний
13:45
Сизова
13:47
Госпиталь
13:49
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
13:51
8 Марта
13:51
Нефтебаза
13:57
Присягино
14:00
Развилка
14:03
Черепановых
14:05
ЦУМ
13:41
Горбольница
Междугородний
13:42
Лицей 8
13:44
Юбилейная
13:46
Детский Мир
13:48
Калинина
13:50
Школа 166
13:51
Сбербанк
13:53
7-й м-н
13:55
Радуга
13:56
Космос
13:57
ПТУ-44
13:59
10-й м-н
14:01
Космонавтов д. 26
14:02
Магазин (Космонавтов д.24а)
14:03
Церковь(Прудская)
вверх
Церковь(Прудская)
Ясли-сад
Хлебозавод
Школа 166
Калинина
13:41
Детский Мир
Междугородний
13:42
Вокзал
13:45
Горбольница
13:41
ЦУМ
Междугородний
13:41
Черепановых
13:41
Развилка
Междугородний
13:43
Присягино
13:46
Воровского
13:52
Общежитие АГК
13:53
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
13:41
Госпиталь
Междугородний
13:42
Профинтерна
13:43
Площадь Октября
13:41
Кинотеатр Россия
Междугородний
13:43
Площадь Советов
13:46
Медицинский университет
13:47
Дом союзов
13:50
Театр кукол
13:52
Льва Толстого
13:53
Спартак-2
вверх