автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 56 км.
Время в пути: 140 мин.
Обслуживает: ООО "Автомиг"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте5 на маршруте

пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
12:28
Кинотеатр Мир
Междугородний
12:30
Аптека (Строителей)
12:32
Площадь Октября
12:36
Сизова
12:38
Госпиталь
12:39
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
12:41
8 Марта
12:42
Нефтебаза
12:44
По требованию (Парфёнова)
12:48
Присягино
12:51
Развилка
12:54
Черепановых
12:55
ЦУМ
12:57
Горбольница
12:58
Лицей 8
12:28
Вокзал
Междугородний
12:28
Детский Мир
12:30
Калинина
12:33
Школа 166
12:33
Сбербанк
12:35
7-й м-н
12:28
Радуга
Междугородний
12:28
Космос
12:29
Церковь(Прудская)
12:31
Депо (автобус)
12:33
Молодёжная
12:34
СХТ
12:35
Барнаульская
12:36
ШКМ
12:37
Белоярская больница
12:38
Школа 12
12:28
Чайная
Междугородний
12:28
Пушкинская
12:29
Первомайская
12:30
Школа 14
12:31
Санаторий Белоярский
12:32
Магазин (Механизаторов)
12:33
Клуб (Пионерская)
12:35
Центр
12:36
По требованию (Титова)
12:28
Перекрёсток
Междугородний
12:28
Школа
12:30
По требованию (Школьная)
12:31
Советская
12:33
Развилка
12:35
Шукшина
12:36
Кордон
12:36
Санаторий Сосновый бор
вверх
Санаторий Сосновый бор
Кордон
12:28
Шукшина
Междугородний
12:28
Развилка
12:29
Советская
12:33
По требованию (Школьная)
12:33
Школа
12:35
Перекрёсток
12:37
По требованию (Титова)
12:39
Центр
12:40
Клуб (Пионерская)
12:42
Магазин (Механизаторов)
12:43
Санаторий Белоярский
12:28
Школа 14
Междугородний
12:28
Первомайская
12:29
Пушкинская
12:29
Чайная
12:31
Школа 12
12:32
Белоярская больница
12:33
ШКМ
12:34
Барнаульская
12:34
СХТ
12:35
Молодёжная
12:36
Депо (автобус)
12:38
Ясли-сад
12:40
Хлебозавод
12:41
Школа 166
12:43
Калинина
12:45
Детский Мир
12:46
Вокзал
12:48
Горбольница
12:51
ЦУМ
12:28
Черепановых
Междугородний
12:28
Развилка
12:30
Присягино
12:33
Воровского
12:40
Общежитие АГК
12:28
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
Междугородний
12:28
Госпиталь
12:30
Профинтерна
12:31
Площадь Октября
12:33
Аптека (Строителей)
12:28
Краевой дом моды (КДМ)
Междугородний
12:28
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
вверх