автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 66 мин.
Обслуживает: ООО "БПП"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

12:42
Мебельная фабрика  
05:50
06:10
06:24
06:30
06:52
07:05
07:20
07:34
07:48
08:02
08:16
08:30
08:44
09:00
09:12
09:40
10:08
10:22
10:50
11:18
11:46
12:10
12:42
13:10
13:24
13:38
13:52
14:06
14:20
14:34
14:48
15:16
15:30
15:44
15:58
16:12
16:26
16:40
16:54
17:06
17:22
17:50
18:15
18:40
19:05
19:30
Городок
Нефтебаза
Нефтебаза
Воровского
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
Цеховая
Площадь Текстильщиков
Площадь Октября
Кинотеатр Россия
Площадь Советов
Медицинский университет
Дом союзов
Театр кукол
пл. Свободы
Нагорный парк
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Михаила Ломоносова
Телецентр
12:39
Санаторий Барнаульский
Междугородний
12:40
Солнечная
12:41
Дачи БМК
12:42
Больница РТП
12:43
Санаторий Обь
12:45
Кордон
12:46
Алтайский садовод
12:47
1-й Сибирский садовод
12:50
2-й Сибирский садовод
12:51
пос. Южный
12:52
пл. Чепурко
12:54
Лесная
12:39
с. Лебяжье
Междугородний
12:40
Степная
12:41
Магазин
12:43
Липецкая
12:45
Коттеджи (Центральный пос)
12:46
пос. Центральный
12:49
пос. Центральный (Околица)
вверх
13:20
пос. Центральный (Околица)  
06:10
06:24
06:38
06:50
07:20
07:34
08:02
08:30
08:44
08:58
09:12
09:26
09:54
10:10
10:22
10:50
11:32
12:28
13:20
13:52
14:20
14:34
14:50
15:02
15:16
15:30
15:55
16:26
16:40
17:10
17:22
17:36
17:50
18:05
18:20
19:00
19:25
20:15
пос. Центральный
Коттеджи (Центральный пос)
Вологодская (Центральный поселок
Липецкая
Магазин
Степная
с. Лебяжье
Лесная
пл. Чепурко
пос. Южный
2-й Сибирский садовод
1-й Сибирский садовод
Алтайский садовод
Кордон
Санаторий Обь
Больница РТП
12:39
Дачи БМК
Междугородний
12:39
Солнечная
12:40
Санаторий Барнаульский
12:41
Телецентр
12:43
Михаила Ломоносова
12:45
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
12:46
Школьная (Аванесова)
12:47
Нагорный парк
12:48
пл. Свободы
12:50
Театр кукол
12:52
Дом союзов
12:39
Медицинский университет
Междугородний
12:40
Технический Университет
12:42
Кинотеатр Россия
12:44
Площадь Октября
12:48
Сизова
12:50
Госпиталь
12:52
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
12:54
8 Марта
12:55
Нефтебаза
12:56
Городок
12:57
Мебельная фабрика
вверх