автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 24 км.
Время в пути: 60 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Северная
11:45
Василия Шукшина
Автобус
11:45
Докучаево
11:47
Докучаево (Дом быта)
11:49
Детская поликлиника 7
11:51
Антона Петрова (Попова)
11:52
мкр. Урожайный (Попова)
11:54
Барнаульский зоопарк
11:56
Сухэ-Батора (Георгиева)
11:58
пл. Маршала Жукова
11:59
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
12:00
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:02
Павловский тракт (Попова)
12:04
Цветочная
11:45
Взлётная
Автобус
11:45
Балтийская (Попова)
11:48
пл. Адмирала Кузнецова
11:50
Лазурная
11:51
Малахова (Балтийская)
11:53
Завод Кристалл
11:55
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
11:57
мкр. Кирова (Кутузова)
12:00
Кутузова
12:01
Баня (Кутузова)
12:02
Лесной пруд
12:04
Кутузова
12:05
Боровая
12:06
Школьная (Кутузова)
12:07
Трикотажная фабрика
11:45
Алтайский завод агрегатов (АЗА)
Автобус
11:45
Челюскинцев
11:46
Челюскинцев (Анатолия)
11:48
Партизанская (Челюскинцев)
11:49
Президентская академия
11:51
Ядринцева (Партизанская)
11:52
Сити-центр
11:54
Сити-центр
11:56
Анатолия (Красноармейский)
11:57
Пушкина (Демидовская площадь)
12:00
Нагорный парк
12:01
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
12:03
Лицей 2
12:05
Магазин (Фомина)
12:06
Санаторий (Тихонова)
12:07
Краевая клиническая больница
вверх
12:08
Краевая клиническая больница
12:17
Санаторий (Тихонова)
12:18
Михаила Ломоносова
12:20
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
12:22
Школьная (Аванесова)
12:23
Пушкина (Демидовская площадь)
12:26
Анатолия (Красноармейский)
12:27
Сити-центр
12:28
Сити-центр
12:30
Ядринцева (Партизанская)
12:31
Президентская академия
11:45
Партизанская (Челюскинцев)
Автобус
11:46
Челюскинцев (Анатолия)
11:47
Челюскинцев
11:48
Алтайский завод агрегатов (АЗА)
11:49
Трикотажная фабрика
11:50
Школьная (Кутузова)
11:51
Боровая
11:52
Кутузова
11:53
Лесной пруд
11:54
Баня (Кутузова)
11:56
Кутузова
11:57
мкр. Кирова (Кутузова)
11:59
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
12:02
Завод Кристалл
12:05
Малахова (Балтийская)
12:06
Лазурная
11:45
пл. Адмирала Кузнецова
Автобус
11:47
Балтийская (Попова)
11:48
Взлётная
11:50
Павловский тракт (Попова)
11:52
Панфиловцев (Павловский тракт)
11:55
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
11:57
Сухэ-Батора (Георгиева)
11:59
Барнаульский зоопарк
12:00
мкр. Урожайный (Попова)
12:03
Антона Петрова (Попова)
12:04
Детская поликлиника 7
11:45
Докучаево
Автобус
11:47
Василия Шукшина
11:48
Северная
11:50
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
вверх