автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО "Вектор-авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте3 на маршруте

Кавалерийская
12:11
Гаражи (Кавалерийская)
Автобус
12:11
Магазин (Кавалерийская)
12:12
Василия Шукшина
12:14
Докучаево
12:16
Художественная школа
12:17
Дом пионеров
12:19
Островского (Юрина)
12:21
Кардиоцентр
12:22
Больница шинного завода (БШЗ)
12:23
Столовая Бия
12:25
Эмилии Алексеевой (Малахова)
12:11
ТЦ Юность
Автобус
12:12
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
12:13
Крытый рынок (Ленина)
12:15
Ленина (Германа Титова)
12:16
Ленина (П. Сухова)
12:17
Парк Солнечный ветер
12:18
Северо-Западная (Ленина)
12:11
Алтайский государственный колледж
Автобус
12:12
Новый рынок
12:15
Площадь Октября
12:16
Аптека (Строителей)
12:18
Краевой дом моды (КДМ)
12:20
Гостиница Барнаул
12:22
Молодёжная (Красноармейский)
12:23
Аграрный университет
12:25
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
12:26
Сити-центр
12:28
Анатолия (Красноармейский)
12:11
Пушкина (Демидовская площадь)
Автобус
12:12
пл. Свободы
12:13
Льва Толстого
12:15
Малая Олонская
12:11
Спартак-2
Автобус
вверх
Спартак-2
Старый базар
Пушкина (Демидовская площадь)
12:11
Анатолия (Красноармейский)
Автобус
12:12
Сити-центр
12:13
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
12:15
Аграрный университет
12:17
Молодёжная (Красноармейский)
12:18
Кинотеатр Мир
12:11
Площадь Октября
Автобус
12:13
Новый рынок
12:15
Дом быта (Ленина)
12:17
ДК Сибэнергомаш
12:18
Северо-Западная (Ленина)
12:20
Парк Солнечный ветер
12:22
Ленина (П. Сухова)
12:11
Крытый рынок (Ленина)
Автобус
12:12
Государственный регистрационный центр
12:13
40 лет Октября (Германа Титова)
12:14
Городская больница 3
12:15
Германа Титова
12:16
Эмилии Алексеевой (Малахова)
12:18
Столовая Бия
12:19
Больница шинного завода (БШЗ)
12:20
Кардиоцентр
12:21
Островского (Юрина)
12:22
Дом пионеров
12:24
Художественная школа
12:25
Докучаево
12:27
Василия Шукшина
12:29
Магазин (Кавалерийская)
12:30
Гаражи (Кавалерийская)
12:31
Кавалерийская
вверх