автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: ООО «СолГри»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте7 на маршруте

пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Кинотеатр Мир
Аптека (Строителей)
Кинотеатр Россия
Площадь Советов
11:50
Медицинский университет
Автобус
11:51
Дом союзов
11:53
Театр кукол
11:50
Пушкина (Демидовская площадь)
Автобус
11:53
Нагорный парк
11:54
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
11:56
Михаила Ломоносова
11:57
Телецентр
11:59
Санаторий Барнаульский
12:01
Солнечная
11:50
Дачи БМК
Автобус
11:51
Больница РТП
11:52
Санаторий Обь
11:53
Кордон
11:54
Алтайский садовод
11:55
1-й Сибирский садовод
11:58
2-й Сибирский садовод
11:50
пос. Южный
Автобус
11:51
Баня (Герцена)
11:52
Пожарная часть (Мусоргского)
11:53
Магазин Валдай
11:54
Бассейн Амфибия
11:55
Куйбышева (Мусоргского)
11:56
Белинского (Мусоргского)
11:57
ТЦ Юбилейный
вверх
11:59
Скорая (Белинского)
12:00
Лесная
12:02
пл. Чепурко
12:03
пос. Южный
12:05
2-й Сибирский садовод
12:06
1-й Сибирский садовод
12:07
Алтайский садовод
11:50
Кордон
Автобус
11:51
Санаторий Обь
11:53
Больница РТП
11:54
Дачи БМК
11:55
Солнечная
11:56
Санаторий Барнаульский
11:50
Телецентр
Автобус
11:51
Михаила Ломоносова
11:53
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
11:54
Школьная (Аванесова)
11:55
Нагорный парк
11:50
пл. Спартака
Автобус
11:52
пл. Свободы
11:50
Театр кукол
Автобус
11:51
Дом союзов
11:50
Медицинский университет
Автобус
11:52
Технический Университет
11:50
Кинотеатр Россия
Автобус
11:51
Аптека (Строителей)
11:53
Краевой дом моды (КДМ)
11:50
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Автобус
вверх