автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: ООО «Фрайбус-транспорте»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

12:55
Солнечная поляна (Георгия Исакова)  
07:15
07:50
08:25
09:00
09:35
11:10
12:20
12:55
13:30
14:05
15:43
16:53
17:28
18:03
18:38
19:13
19:48
Северная
Василия Шукшина
Докучаево
Детская городская больница
Детская краевая больница
Озёрная
Горгаз
Мясокомбинат
АЛЬКОН
Совхоз
Свалка
Садоводство Дизель
Садоводство Озёрное (Гоньбинский тракт)
Магазин (Кольцевая)
пос. Казенная Заимка
вверх
12:55
пос. Казенная Заимка  
06:40
07:15
07:50
08:25
09:00
09:35
10:10
11:45
12:55
13:30
14:40
16:18
16:53
17:28
18:03
18:38
19:13
19:48
20:23
Магазин (Кольцевая)
12:31
пос. Казённая Заимка
Автобус
12:32
Садовое кольцо (Гоньбинский тракт)
12:32
Садоводство Озёрное (Гоньбинский тракт)
12:33
Садоводство Дизель
12:35
Свалка
12:36
Совхоз
12:36
АЛЬКОН
12:37
Мясокомбинат
12:39
Горгаз
12:40
Сады
12:42
Озёрная
12:46
Детская краевая больница
12:49
Детская городская больница
12:50
Докучаево
12:52
Василия Шукшина
12:54
Северная
12:55
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
вверх