автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 26 км.
Время в пути: 66 мин.
Обслуживает: И.П. Гирина Л.А.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

мкр. Восточный
Клуб Стройгаз
Автобаза (Кулагина)
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
ТЭЦ-1
БМК
Площадь Текстильщиков
Площадь Октября
Аптека (Строителей)
Краевой дом моды (КДМ)
Гостиница Барнаул
Циолковского
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Павловский тракт (Советской Армии)
ДСУ-4 (Спортивная)
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
Многофункциональный центр
Кондитерская фабрика
Мастерские (Павловский тракт)
Малахова (Павловский тракт)
Магистральная
Георгиева
Панфиловцев (Павловский тракт)
Павловский тракт (Попова)
Цветочная
Взлётная
Гараж
Балтийская (Сиреневая)
Ускова д. 40
Садоводство Дружба
Сухой Лог
12:24
Тейси
Автобус
12:25
Учебный центр
12:25
БРМЗ
12:26
АНИТИМ
12:27
ЗКПД
12:27
Пивзавод
12:28
Куетинская
12:29
Весенняя
12:31
мкр. Новосиликатный
12:33
Учхоз Пригородный
12:24
Институт ветеринарной медицины
Автобус
12:26
Кладбище
12:27
Берестовая
12:29
Мирный бульвар
12:30
Рождественская (Октябрьский)
12:30
Развилка
12:31
Инженерная
12:32
мкр. Октябрьский
вверх
мкр. Октябрьский
Инженерная
Развилка
Рождественская (Октябрьский)
Мирный бульвар
Берестовая
Кладбище
Зеленая
Центральная (с. Власиха)
Санаторий Энергетик
Учхоз Пригородный
мкр. Новосиликатный
Весенняя
Куетинская
Пивзавод
ЗКПД
АНИТИМ
БРМЗ
Учебный центр
Тейси
12:24
Сухой Лог
Автобус
12:25
Садоводство Дружба
12:27
Ускова д. 40
12:29
Балтийская (Сиреневая)
12:31
Гараж
12:33
Балтийская (Попова)
12:35
Взлётная
12:36
Павловский тракт (Попова)
12:38
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:40
Георгиева
12:42
Магистральная
12:43
Малахова (Павловский тракт)
12:44
Мастерские (Павловский тракт)
12:45
Многофункциональный центр
12:46
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
12:48
ДСУ-4 (Спортивная)
12:50
Сельхозтехника
12:51
Аппаратурный завод (БАМЗ)
12:52
Бюро по трудоустройству
12:54
Кинотеатр Мир
12:57
Аптека (Строителей)
12:59
Площадь Октября
13:02
Площадь Текстильщиков
13:04
БМК
13:06
ТЭЦ-1
13:07
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
13:08
Автобаза (Кулагина)
13:09
Клуб Стройгаз
13:10
мкр. Восточный
вверх