автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.
Обслуживает: ООО «Фрайбус-транспорте»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Кавалерийская
Гаражи (Кавалерийская)
Магазин (Кавалерийская)
Василия Шукшина
Докучаево
Институт культуры
Берёзка
Лицей 124
Универсам
Больница шинного завода (БШЗ)
Училище 35 (Юрина)
Парк Юбилейный
Северо-Западная (Юрина)
Новороссийская (Юрина)
Гущина (Матросова)
Меланжевая
Матросова (Ленина)
Новый рынок
Площадь Октября
Кинотеатр Россия
13:59
Площадь Советов
Автобус
14:00
Медицинский университет
14:02
Дом союзов
14:04
Театр кукол
14:05
Льва Толстого
14:06
Малая Олонская
14:07
Спартак-2
вверх
Спартак-2
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
13:59
Технический Университет
Автобус
14:00
Кинотеатр Россия
14:02
Площадь Октября
14:04
Новый рынок
14:07
Матросова (Ленина)
14:12
Меланжевая
14:13
Гущина (Матросова)
14:14
Новороссийская (Юрина)
14:17
Северо-Западная (Юрина)
14:18
Парк Юбилейный
14:20
Училище 35 (Юрина)
14:21
Больница шинного завода (БШЗ)
14:22
Универсам
14:24
Лицей 124
14:26
Берёзка
14:28
Институт культуры
14:29
Докучаево
14:31
Василия Шукшина
13:59
Магазин (Кавалерийская)
Автобус
13:59
Гаражи (Кавалерийская)
14:00
Кавалерийская
вверх