автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 28 км.
Время в пути: 70 мин.
Обслуживает: ООО «Вега-Транс»

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте11 на маршруте

пос. Лесной
Садоводство Текстильшик
Садоводство Трансмашевец
Роща
Закатная (Бригада)
Новостройка
Нарядная (Склады)
13-й переулок
Радужная
Грибная
Лесная поляна
Садоводство Ветеран
Мамонтова
Садоводство Молодость
Сельская
12:25
Колонка
Автобус
12:25
Лесхоз
12:26
На горке
12:27
Почта (Мамонтова)
12:28
Центральная (с. Власиха)
12:29
Санаторий Энергетик
12:30
Учхоз Пригородный
12:31
мкр. Новосиликатный
12:33
Весенняя
12:34
Куетинская
12:25
Пивзавод
Автобус
12:26
ЗКПД
12:27
АНИТИМ
12:27
БРМЗ
12:28
Учебный центр
12:28
Тейси
12:30
Сухой Лог
12:31
Садоводство Дружба
12:32
Спортивный клуб Темп
12:34
Балтийская (Попова)
12:36
Взлётная
12:25
Павловский тракт (Попова)
Автобус
12:27
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:29
Георгиева
12:30
Магистральная
12:31
Малахова (Павловский тракт)
12:33
Мастерские (Павловский тракт)
12:25
Многофункциональный центр
Автобус
12:26
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
12:28
ДСУ-4 (Спортивная)
12:29
Сельхозтехника
12:25
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Автобус
12:26
Бюро по трудоустройству
12:28
Кинотеатр Мир
12:25
Аптека (Строителей)
Автобус
12:27
Кинотеатр Россия
12:25
Площадь Советов
Автобус
12:27
Медицинский университет
12:28
Дом союзов
12:30
Театр кукол
12:25
пл. Спартака
Автобус
вверх
пл. Спартака
12:25
Театр кукол
Автобус
12:25
Дом союзов
Автобус
12:25
Медицинский университет
Автобус
12:27
Технический Университет
12:29
Кинотеатр Россия
12:25
Аптека (Строителей)
Автобус
12:27
Краевой дом моды (КДМ)
12:25
Гостиница Барнаул
Автобус
12:27
Циолковского
12:28
Аппаратурный завод (БАМЗ)
12:30
Павловский тракт (Советской Армии)
12:33
ДСУ-4 (Спортивная)
12:25
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
Автобус
12:26
Многофункциональный центр
12:27
Кондитерская фабрика
12:28
Мастерские (Павловский тракт)
12:30
Малахова (Павловский тракт)
12:30
Магистральная
12:25
Георгиева
Автобус
12:26
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:28
Павловский тракт (Попова)
12:30
Цветочная
12:30
Взлётная
12:31
Балтийская (Попова)
12:34
Спортивный клуб Темп
12:35
Садоводство Дружба
12:25
Сухой Лог
Автобус
12:25
Тейси
12:27
Учебный центр
12:27
БРМЗ
12:28
АНИТИМ
12:28
ЗКПД
12:29
Пивзавод
12:25
Куетинская
Автобус
12:26
Весенняя
12:27
мкр. Новосиликатный
12:29
Учхоз Пригородный
12:30
Санаторий Энергетик
12:31
Центральная (с. Власиха)
12:33
Почта (Мамонтова)
12:34
На горке
12:34
Лесхоз
12:35
Колонка
12:25
Сельская
Автобус
12:25
Садоводство Молодость
12:26
Мамонтова
12:27
Садоводство Ветеран
12:28
Лесная поляна
12:29
Грибная
12:29
Радужная
12:30
13-й переулок
12:31
Нарядная (Склады)
12:31
Новостройка
12:32
Закатная (Бригада)
12:33
Роща
12:25
Садоводство Трансмашевец
Автобус
12:25
Садоводство Текстильщик
12:26
пос. Лесной
вверх